রাজধানীতে বাসায় ঢুকে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা। আজকের ক্রাইম নিউজ
- আপডেট সময় : ০১:৩৭:৩০ অপরাহ্ন, বুধবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০১৯ ২৬১ বার পড়া হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক::: রাজধানীতে বাসায় ঢুকে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। বুধবার ভোরে তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানার শান্তিনিকেতনের একটি ফ্ল্যাটে এই ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় নিহত ব্যক্তির কর্মচারীসহ কয়েকজনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।
নিহত ব্যক্তির নাম তোবারক হোসেন (৭০)। মহাখালীতে তাঁর একটি মার্কেট রয়েছে।
তোবারকের বাড়ি কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জের চর পাড়ে। তিনি শান্তিনিকেতনের একটি ভবনের চারতলায় নিজ ফ্ল্যাটে একা থাকতেন। তোবারক চট্টগ্রামের শফি মাইজভান্ডারির অনুসারী ছিলেন বলে জানা গেছে।
তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানার পুলিশ জানায়, ভোরে তোবারকের ফ্ল্যাটে কলবেল বাজে। তার এক কর্মী দরজা খুলে দিলে দুই মুখোশধারী ব্যক্তি ফ্ল্যাটে ঢুকে তোবারককে কুপিয়ে জখম করেন। পরে তার কর্মী থানায় ফোন করে বিষয়টি জানান।
খবর পেয়ে তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। তারা তোবারককে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে মহাখালীর মেট্রোপলিটন হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে তাকে মৃত ঘোষণা করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক।
পরে তোবারকের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠায় পুলিশ।
কী কারণে কারা তোবারককে হত্যা করেছে তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।


























