রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ০২:৪২ অপরাহ্ন

Notice :
প্রকাশ্যে ধূমপান করে তোপের মুখেপড়া এক তরুণীর ভিডিও ভাইরাল।চরমোনাই পীরের ওয়াজ মাহফিল বাতিল।বিএনপির কোনো নেতাকর্মী যেন পদ্মা সেতু পার না হয় বললেন শাজাহান খান।জাতীয় পরিচয়পত্রের তথ্য অনুযায়ী, ভাতাপ্রাপ্ত প্রায় দুই হাজার বীর মুক্তিযোদ্ধার বয়স ৫০–এর নিচে।করোনা আক্রান্ত কনের অভিনব পদ্ধতিতে বিয়ে (ভিডিও)আবাসিক হোটেলে জনপ্রিয় অভিনেত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ।পুলিশে হঠাৎ বড় রদবদল।ইউটিউবে যাত্রা শুরু করছেন মিজানুর রহমান আজহারী।
সর্বশেষ সংবাদ :
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন)বরিশাল মোঃ নাইমুল হক এর পুলিশ সুপার(এস পি) হিসেবে পদোন্নতি। আজকের ক্রাইম-নিউজ বিয়ের জন্য চাপ, প্রেমিকাকে মেরে পুঁতে রাখল প্রেমিক! আজকের ক্রাইম-নিউজ নলছিটি থানার নতুন অফিসার ইনচার্জ মোঃ আলী আহমেদ। আজকের ক্রাইম-নিউজ ঢাকাগামী লঞ্চের ধাক্কায় নারী যাত্রীর পা বিচ্ছিন্ন। আজকের ক্রাইম-নিউজ নৌকার চেয়ে ৯ গুণ বেশি ভোটে জয়ী ধানের শীষ প্রার্থী। আজকের ক্রাইম-নিউজ বিয়ে না করে বেঁচে গেছি: সালমান খান। আজকের ক্রাইম-নিউজ বরিশালে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে প্রাণ গেল বাবা-ছেলের। আজকের ক্রাইম-নিউজ নির্বাচনে বিজয়ী বিএনপি সমর্থিত কাউন্সিলরকে কুপিয়ে হত্যা। আজকের ক্রাইম-নিউজ ছাত্রলীগ নেতার এ কী কাণ্ড: টাকা ভাংতি না পেয়ে ভাঙলেন দোকান! আজকের ক্রাইম-নিউজ এখন প্রকৃত মুক্তিযোদ্ধাদের বিরোধী শক্তি বলা হচ্ছে : আসিফ নজরুল। আজকের ক্রাইম-নিউজ
হবিগঞ্জে টানা দুদিনের অভিযানে ১৩টি রকেট লঞ্চারসহ বিস্ফোরক উদ্ধার করা হয়েছে।

হবিগঞ্জে টানা দুদিনের অভিযানে ১৩টি রকেট লঞ্চারসহ বিস্ফোরক উদ্ধার করা হয়েছে।

অনলাইন ডেস্ক::হবিগঞ্জের সাতছড়ি জাতীয় উদ্যানে আবারও অভিযান চালিয়েছে র‌্যাব ও সেনাবাহিনীর ২৪ পদাতিক ডিভিশন। টানা দুদিনের অভিযানে ১৩টি রকেট লঞ্চারসহ বিস্ফোরক উদ্ধার করা হয়েছে।
শনিবার (২৩ নভেম্বর) দুপুরে অভিযানের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-৭-এর কমান্ডিং অফিসার লে. কর্নেল মশিউর রহমান। তিনি বলেন, শনিবার দুপুরে অভিযান শেষ হয়েছে। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করা হয়নি।

বন বিভাগ সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার (২২ নভেম্বর) ভোরে র‌্যাব-৭ ও বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ২৪ পদাতিক ডিভিশনের একটি দল সাতছড়িতে অবস্থান নেয়। সকাল থেকে জাতীয় উদ্যানের ভেতর গহীন বনে অভিযান শুরু করেন তারা। দিনব্যাপী চলে এ অভিযান। রাতে অভিযান বন্ধ রাখা হয়। শনিবার সকাল থেকে আবারও অভিযান শুরু হয়।

র‌্যাব জানায়, দুদিনব্যাপী অভিযানে গহীন বনের ভেতর থেকে ১৩টি রকেট লঞ্চার উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে অভিযান সমাপ্ত করা হয়েছে।

চুনারুঘাট থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হাসান বলেন, র‌্যাব অভিযানের আগে থানায় কিছুই জানায়নি। এ ঘটনায় শনিবার দুপুরে থানায় একটি জিডি করা হয়। র‌্যাবের এসআই সোহেল এ জিডি করেছেন। উদ্ধারকৃত বিস্ফোরক ধ্বংস করতে আদালতে আবেদন করেছে র‌্যাব।

তিনি বলেন, অভিযানের খবর পেয়ে সেখানে আমিসহ বেশ কয়েকজন পুলিশ সদস্য যাই। তবে আমরা বনের বাইরে ছিলাম। সাতছড়ির বনের প্রায় পাঁচ কিলোমিটার ভেতরে অভিযান চালানো হয়। অভিযানের টিমে ৩০ জন সদস্য ছিলেন।

এর আগে ২০১৪ সালের জুন মাসে ৩ দফায় সাতছড়ি জাতীয় উদ্যানে অভিযান চালায় র‌্যাব। এ সময় রকেট লঞ্চার, মেশিনগান, মেশিনগানের গোলা, ট্যাংক বিধ্বংসী গোলাবারুদসহ বিপুল পরিমাণ অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019
Bengali English