১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:২৬ অপরাহ্ন, ২০শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
বাবুগঞ্জে আন্তর্জাতিক নারী সহিংসতা প্রতিরোধ পক্ষ ২০২৫ উদযাপিত বানারীপাড়ায় বিএনপি নেতার বড় পদ বহাল রেখে ছোট পদ স্থগিত নিয়ে প্রশ্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ১২ ফেব্রুয়ারি বানারীপাড়ায় দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী ও অনৈতিক কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে বিএনপি নেতার পদ স্থগিত চুয়াডাঙ্গায় জেলা আওয়ামী লীগ-ছাত্রলীগের দুই নেতা কারাগারে তেঁতুলিয়ায় নবীণ শিক্ষকদের সংবর্ধনা প্রদান ও বার্ষিক বনভোজন তেঁতুলিয়ায় খাতেমুন জব্বার ফাউন্ডেশন কোমলমতি শিক্ষার্থীদের মাঝে মেধাবৃত্তি প্রদান চুয়াডাঙ্গায় পুলিশের ফায়ারিং মহড়ায় পথচারী গুলিবিদ্ধ দামুড়হুদায় পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহের সমাপনী অনুষ্ঠিত বাবুগঞ্জে জমির ফসল খাওয়াকে কেন্দ্র করে মারধোর ও টাকা ছিনতাই।
বানারীপাড়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন;

বানারীপাড়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন;

তথ্য ও চিত্রে বানারীপাড়া থেকে নাঈম মোঘল :
বরিশালের বানারীপাড়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত হয়েছে। ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উপলক্ষ্যে শুক্রবার (৭ নভেম্বর) বেলা ৩ টায় উপজেলার বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রাঙ্গণে এক আলোচনা সভার আয়োজন করে উপজেলা,পৌর বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠন।

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরিশাল-২ (উজিরপুর,বানারীপাড়া) নির্বাচনী আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী সরদার সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু। এছাড়াও বানারীপাড়া উপজেলা বিএনপির সভাপতি শাহে আলম মিয়ার সভাপতিত্বে উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক রিয়াজ আহমেদ মৃধা, সিনিয়র সহ সভাপতি মোঃ মঞ্জুর খান, পৌর বিএনপির সভাপতি শাহ ইমরান হোসেন। এছাড়াও পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান জুয়েলের সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রুহুল মল্লিক, পৌর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুস সালাম,উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক সুমন হাওলাদার প্রমুখ।

এ সময় বক্তারা বলেন, জাতীয় জীবনে এই দিনটি অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ ও তাৎপর্যপূর্ণ। এ দিনটিকে বিএনপির শাসনামলে সরকারি ছুটি এবং রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় পালন করা হতো। । কিন্তু ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সরকার এধরণের বিভিন্ন রাজনৈতিক অধিকারে হস্তক্ষেপ করে স্বাধীনচেতা জনগণকে ক্ষুব্ধ করে তুলেছে।  

তারা আরও বলেন, এ সংসদীয় আসনে দল মনোনয়ন দিয়েছে আমরা সবাই ঐক্যবদ্ধ হয়ে এবং সকল প্রকার বিভেদ ভুলে এস সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু’র পক্ষে কাজ করে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করবো।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019