২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন, ২৪শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি, বুধবার, ১০ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের ক্রাইম নিউজ : মৌলভীবাজারের জুড়ীতে কাজের মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সামছুজ্জামান রানুসহ ৩ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (৪ মার্চ) তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।মামলা সূত্রে জানা যায়, ধর্ষণের শিকার ওই কিশোরী বিগত তিন মাস যাবত অভিযুক্তের বাসায় গৃহকর্মী হিসেবে কাজ করতেন।
কাজের ফাঁকে মেয়েটির উপর কুদৃষ্টি পড়ে সামছুজ্জামান রানুর। একপর্যায়ে তাকে ধর্ষণ করার সুযোগ খোঁজতে থাকেন। শেষমেশ ধর্ষিতার মাকে ম্যানেজ করে গত তিনমাসে একাধিকবার ওই মেয়েটিকে ধর্ষণ করেন। সর্বশেষ পহেলা মার্চ মেয়েটিকে আবারও ধর্ষণ করা হয়। ওই কিশোরী এসব সহ্য করতে না পেরে বাসা থেকে পালিয়ে সোমবার থানায় ৩ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা দায়ের করে।
এরপর পুলিশ অভিযান চালিয়ে ধর্ষক সামছুজ্জামান রানু, ধর্ষণে সহায়তাকারী উপজেলার ফুলতলা ইউনিয়নের বিরইনতলা গ্রামের আতর আলীর ছেলে সফিকুল ইসলাম (৪০) ও মেয়ের মাকে গ্রেপ্তার করে। জুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম মাঈন উদ্দিন বলেন, আসামিদের মঙ্গলবার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হবে।