বরিশালের দুই আসনে একাই লড়বেন জাপার তাপস
- আপডেট সময় : ০৬:৩৪:০৩ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৩ ১৪ বার পড়া হয়েছে

আজকের ক্রাইম ডেক্স : দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে বরিশাল বিভাগের ২১টি আসনেই প্রার্থী ঘোষণা করেছে জাতীয় পার্টি (জাপা)। এদের মধ্যে বরিশাল জেলার পাশাপাশি দুটি আসন থেকে নির্বাচন করার কথা জানিয়েছেন জাতীয় পার্টির উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য প্রকৌশলী ইকবাল হোসেন তাপস।
সিনিয়র জেলা নির্বাচন অফিসারের কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, ইকবাল হোসেন তাপস বরিশাল-২ আসনে (উজিরপুর-বানারীপাড়া) মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন। এছাড়া তিনি বরিশাল-৫ (সদর) আসনে জাতীয় পার্টির মনোনয়ন পেয়েছেন।
প্রকৌশলী ইকবাল হোসেন তাপস নিজেই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, বরিশাল-২ আসন থেকে অন্য একজনকে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছিল। তবে পরবর্তীতে দলীয় সিদ্ধান্তে এ দুই আসন থেকেই আমি একা নির্বাচনে অংশগ্রহণ করার চিন্তা-ভাবনা থেকে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছি।
প্রসঙ্গত, গত জুনের বরিশাল সিটি নির্বাচনে মেয়র পদেও প্রার্থী হয়েছিলেন ইকবাল হোসেন তাপস। মঙ্গলবার (২৮ নভেম্বর) দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে বরিশাল-৫ (সদর) আসন থেকেও তাকে মনোনয়ন দেওয়া হয়। সেই সঙ্গে বরিশাল-২ (উজিরপুর-বানারীপাড়া) আসনে রঞ্জিত কুমার বাড়ৈর নাম ঘোষণা করা হয়।























