তৃতীয় ধাপের ইউপি নির্বাচন রহমতপুর ইউনিয়নে প্রতীক নিয়ে মাঠে নামছেন প্রার্থীরা
- আপডেট সময় : ১২:৫২:৫৪ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ১২ নভেম্বর ২০২১ ১৩২ বার পড়া হয়েছে

বাবুগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ আগামী ২৮ নভেম্বর তৃতীয় ধাপে বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার রহমতপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে। প্রতীক পাওয়ার পর থেকেই শুরু হয়েছে প্রার্থীদের প্রচার-প্রচারণা।
১২ নভেম্বর শুক্রবার সকাল থেকেই বাবুগঞ্জ উপজেলা নির্বাচন অফিসারের কার্যালয় থেকে রহমতপুর ইউনিয়নের ৫ জন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী, ৩৩ জন ইউপি সদস্য পদপ্রার্থী এবং ১২ জন সংরক্ষিত মহিলা আসনের ইউপি সদস্য পদপ্রার্থীর উৎসবমুখর পরিবেশে প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হয়।
প্রতীক বরাদ্দকালে বাবুগঞ্জ উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও রিটার্নিং কর্মকর্তা মোঃ সাইফুল ইসলাম নির্বাচন কমিশনের দেয়া আচরণবিধি যথাযথভাবে মেনে চলতে প্রার্থীদের নির্দেশনা দেন। এছাড়াও তিনি জানান, প্রতীক বরাদ্দের পর পর প্রত্যেক প্রার্থী তার নির্বাচনী ওয়ার্ড এবং ইউনিয়নে নির্বাচনী আচরণবিধি মেনে প্রচার-প্রচারণা ও গণসংযোগ চালাতে পারবেন। যদি কোনো প্রার্থীর বিরুদ্ধে নির্বাচনী আচরণবিধির লঙ্ঘিত হয় তাহলে তার বিরুদ্ধে আমরা যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করবো এবং ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে অবহিত করবেন বলে তিনি জানান।
তৃতীয় ধাপের স্থানীয় সরকারের এ নির্বাচনে বাবুগঞ্জের রহমতপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন আগামী ২৮ নভেম্বর অনুষ্ঠিত হবে নির্বাচন।
নির্বাচনে মোট ২১ হাজার ৫ শত ৫৩ জন ভোটারের মধ্যে ১০ হাজার ৭শত ৭৭ জন পুরুশ ও ১০ হাজার ৭শত ৭৬ জন নারী ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন।























