বাবুগঞ্জ স্বাস্থ্যবিধি ও বিধিনিষেধ অমান্য করায় মোবাইল কোর্টে ৩০ হাজার ৩ শত টাকা জরিমানা।
- আপডেট সময় : ০১:৩২:৩২ অপরাহ্ন, রবিবার, ৪ জুলাই ২০২১ ১২৮ বার পড়া হয়েছে

বাবুগঞ্জ ( বরিশাল) প্রতিনিধি ঃ করোনা মহামারীর প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধের জন্য সারাদেশে এক সপ্তাহের কঠোর লকডাউন ঘোষণা করেছেন সরকার। সার্বিক পরিস্থিতি ও সরকারি নির্দেশনা সঠিকভাবে বাস্তবায়নের লক্ষ্যে কঠোর অবস্থানে বাবুগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন। লকডাউনের ৪র্থ দিনে স্বাস্থ্যবিধি ও সরকারের বিধিনিষেধ অমান্য করায় ৭ টি মামলায় ৩০ হাজার ৩ শত টাকা আর্থিক জরিমানা আদায় করা হয়েছে।
রোববার দিনব্যাপী বাবুগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন ও আইন শৃঙ্খলা বাহিনী উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে স্বাস্থ্যবিধি ও সরকারি বিধিনিষেধ না মানায় উপজেলার নতুনহাট চেকপোষ্ট এলাকাসহ বিভিন্ন জায়গায় সড়কে গাড়ী চালানো , অযথা ঘুরে বেড়ানো ও দোকান খোলা রাখার অপরাধে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আমীনুল ইসলাম’র ভ্রাম্যমান আদালত ৭ টি মামলায় ৩০ হাজার ৩ শত টাকা আর্থিক জরিমানা আদায় করেন।
এসময় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় আইন শৃঙ্খলায় সহায়তা করেন বাবুগঞ্জ থানা পুলিশ।
মোবাইল কোর্ট শেষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আমীনুল ইসলাম জানান, জনস্বার্থে মোবাইল কোর্টের এ অভিযান নিয়মিত অব্যাহত থাকবে। মোবাইল কোর্টের আইনানুগ কার্যক্রমে তিনি সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।























