বাবুগঞ্জে লকডাউন উপেক্ষা করায় মোবাইল কোর্টে জরিমানা।
- আপডেট সময় : ০৯:৪৭:২৬ পূর্বাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১ জুলাই ২০২১ ১৮৮ বার পড়া হয়েছে

মোহাম্মাদ আলী,
বাবুগঞ্জ ( বরিশাল) ঃ করোনা মহামারীর প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধের জন্য সারাদেশে এক সপ্তাহের কঠোর লকডাউন ঘোষণা করেছেন সরকার। কঠোর লকডাউনের প্রথমদিনে সরকারের নির্দেশনা উপেক্ষা করে সড়কে গাড়ী চালানো ,অযথা ঘুরে বেড়ানো ও দোকান খোলা রাখার অপরাধে অভিযুক্তদের আর্থিক জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
আজ বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২ টায় বাবুগঞ্জ উপজেলার রহমতপুর-মীরগঞ্জ সড়কের কলেজগেট এলাকায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আমীনুল ইসলাম’র ভ্রাম্যমান আদালত সরকারি নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে সড়কে অযথা ঘুরে বেড়ানোর অপরাধে ১ জনকে ২ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
এসময় বাবুগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ মাহাবুবুর রহমান, বাবুগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মোঃ জহিরুল হাসান অরুণ উপস্থিত ছিলেন। মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় আইন শৃঙ্খলায় সহায়তা করেন বাবুগঞ্জ থানা পুলিশ।























