বাবুগঞ্জে বিএনপি নেতা সৈয়দ ওমর ফারুকের ইন্তেকাল।। বিভিন্ন মহলের শোক প্রকাশ । আজকের ক্রাইম-নিউজ
- আপডেট সময় : ০৪:৩৭:৪১ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ৩০ মার্চ ২০২১ ১৬৯ বার পড়া হয়েছে

বাবুগঞ্জ প্রতিনিধি।।
বাবুগঞ্জ উপজেলার চাঁদপাশা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ও বাবুগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি মো. রফিকুল ইসলাম এর মামা সৈয়দ ওমর ফারুক (৭২) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)।
মঙ্গলবার (৩০ মার্চ) সকাল সাড়ে ৭ টার সময় বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ ছিলেন । তার বয়স হয়েছিল ৭২ বছর। তিনি স্ত্রী ও ২ ছেলে ১ মেয়ে সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
সৈয়দ ওমর ফারুক উপজেলার চাঁদপাশা ইউনিয়নের অর্জুন মাঝি এলাকার বাসিন্দা ছিলেন।
মরহুমের ভাগ্নে বাবুগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি মো রফিকুল ইসলাম জানান, সৈয়দ ওমর ফারুক
দীর্ঘদিন অসুস্থ ছিলেন ও বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। কিছু দিন আগে তাকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে আজ সকাল ৭ টা ৩০ মিনিটে তার মৃত্যু হয়।
তিনি আরও জানান, মঙ্গলবার (৩০ মার্চ) আছর বাদ নিজ বাড়িতে মরহুমের জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।
এদিকে সাংবাদিক রফিকুল ইসলাম এর মামা সৈয়দ ওমর ফারুকের ইন্তেকালে শোক প্রকাশ করেছেন বাবুগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাব ও বাবুগঞ্জ উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির সকল সদস্যরা।
#############################























