সংবাদ শিরোনাম ::
ঝালকাঠিতে করোনা উপসর্গ নিয়ে ২ জনের মৃত্যু। আজকের ক্রাইম-নিউজ
প্রতিনিধির নাম
- আপডেট সময় : ০৮:২২:১১ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ৮ জুন ২০২০ ১৪৬ বার পড়া হয়েছে

ঝালকাঠি প্রতিনিধি : ঝালকাঠি সদরের নলছিটি উপজেলায় করোনা উপসর্গ নিয়ে দুইজনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। সোমবার সকালে নলসিটির তিমিকাঠি গ্রামে একজন এবং উপজেলার কুমারখালী গ্রামের অপরজনের মৃত্যু হয়।
দপদপিয়া ইউপি চেয়ারম্যান ছোহরাব হোসেন বাবুল মৃধা সাংবাদিকদের জানান, কুমারখালী গ্রামের লাবলু সিকদার (৪৫) নামে এক ব্যক্তি ঈদের পর থেকে জ্বর, সর্দি ও কাশিতে আক্রান্ত ছিলেন। বাড়িতে বসেই তিনি চিকিৎসা নিয়েছেন। সোমবার সকালে তাঁর অবস্থা গুরুতর হলে বরিশাল নেওয়ার পথে মৃত্যু হয়।
অপর দিকে তিমিরকাঠি গ্রামের ব্যবসায়ী আবদুর রশীদ হাওলাদার (৬৫) নামে এক বৃদ্ধের দোকানের মধ্যেই মৃত্যু হয়। তিনিও চারদিন ধরে জ্বর ও বুকে ব্যথায় আক্রান্ত ছিলেন। রাতে দোকানের মধ্যে ঘুমানোর পরে সকালে তাঁর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। দুইজনেরই নমুনা সংগ্রহ করা হবে বলে নলছিটি উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ জানায়।


























