প্রেমের টানে কুষ্টিয়ায় পালিয়ে আসা এক রোহিঙ্গা তরুণীকে আটক। আজকের ক্রাইম নিউজ
- আপডেট সময় : ০৩:২৫:৪৫ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২০ ১৪০ বার পড়া হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক:: প্রেমের টানে কুষ্টিয়ায় পালিয়ে আসা উম্মুল খায়ের (২২) নামক এক রোহিঙ্গা তরুণীকে আটক করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার দুপুরে কুষ্টিয়া গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল সদর উপজেলার হরিপুর ইউনিয়ন শালদহ গ্রাম থেকে ওই তরুণীকে আটক করে।
তিনি মায়ানমারের মংডু উপজেলার সিতা পরীক্ষা গ্রামের ফজল হকের মেয়ে। পরিবারের সঙ্গে তিনি কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার কুতুপালং ট্যাংকখালি ১৭ নম্বর ক্যাম্পে বসবাস করেন।
জেলা গোয়েন্দা পুলিশ সূত্র জানায়, ৭ মাস আগে কুষ্টিয়ার এক যুবকের সঙ্গে রোহিঙ্গা তরুণী উম্মুল খায়েরের প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এ কারণে গত শনিবার ওই নারী কক্সবাজার ক্যাম্প থেকে কুষ্টিয়ায় পালিয়ে আসেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হরিপুর ইউনিয়নের শালদহ গ্রামে অভিযান চালিয়ে ওই তরুণীকে আটক করা হয়।
কুষ্টিয়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) গোলাম সবুর জানান, রোহিঙ্গা তরুণী আটকের ঘটনায় থানায় সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে। মেয়েটিকে কুতুপালং ক্যাম্পে পাঠানো হবে। এ ছাড়া ওই যুবকের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


























