চলন্ত মোটরসাইকেলে সেলফি তুলতে গিয়ে যুবকের মৃত্যু। আজকের ক্রাইম নিউজ
- আপডেট সময় : ০৮:৩৩:১১ পূর্বাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০১৯ ২৪৪ বার পড়া হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক:
গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার রঘুনাথপুর এলাকায় বুধবার (২৫ ডিসেম্বর) মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় অমিত শেখ (২৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। চলন্ত মোটরসাইকেলে সেলফি তুলতে গিয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানা গেছে। নিহত অমিত শেখ একই এলাকার কুদ্দুস শেখের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, বুধবার বিকেলে মোটরসাইকেল নিয়ে ঘুরতে বের হন অমিত। পথে রঘুনাথপুর এলাকায় চলন্ত মোটরসাইকেলে সেলফি তুলতে গেলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে গুরুতর আহত হন তিনি। এ সময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য দিনগত রাতেই অমিতকে খুলনা মেডিক্যাল কলেজ (খুমেক) হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে গোপালগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল ইসলাম জানান, নিহতের লাশ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।


























