২১ নভেম্বর ২০২৫, ১১:২৭ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
জয়পুরহাট বিপুল পরিমাণ অস্ত্রসহ যুবলীগ নেতা ধরা। আজকের ক্রাইম নিউজ

জয়পুরহাট বিপুল পরিমাণ অস্ত্রসহ যুবলীগ নেতা ধরা। আজকের ক্রাইম নিউজ

অনলাইন ডেস্ক:: জয়পুরহাট সদর উপজেলার জামালগঞ্জ চারমাথা এলাকার একটি দোকানে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ অস্ত্রসহ রঞ্জু সরকার (৩২) নামের স্থানীয় এক যুবলীগ নেতাকে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় আক্কাস আলী (৩০) নামে তার এক সহযোগীকেও আটক করা হয়।
আটক অস্ত্রের মধ্যে রয়েছে তিনটি বিদেশি পিস্তল, চার রাউন্ড গুলিসহ চারটি ম্যাগাজিন, ছয়টি ককটেল ও ২৫টি সামুরাই।

আটক যুবলীগ নেতা রঞ্জু সরকার জয়পুরহাট সদর উপজেলার জামালপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক। আর তার সহযোগী আক্কাস আলীর বাড়ি ক্ষেতলাল উপজেলার জিয়াপুর গ্রামে। গতকাল সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) দিবাগত গভীর রাতে সদর উপজেলার জামালগঞ্জ চারমাথা এলাকায় যুবলীগ নেতা রঞ্জুর দোকান থেকে এসব অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ জানায়, আটককৃতরা দেশিয় অস্ত্র তৈরিসহ ভারত থেকে অবৈধ পথে অস্ত্র এনে দেশের বিভিন্ন স্থানে সন্ত্রাসীদের কাছে বিক্রি করে আসছিলেন। খবর পেয়ে জামালগঞ্জ চারমাথায় রঞ্জুর দোকানে অভিযান চালিয়ে উদ্ধারকৃত অস্ত্রসহ ওই দু’জনকে আটক করা হয়।

পুলিশের একটি সূত্র জানায়, আটক রঞ্জু সরকার যুবলীগ নেতা হলেও জয়পুরহাটের চরমপন্থী দল ‘কাদামাটি’ সংগঠনেরও সদস্য। কয়েকমাস আগে পাবনায় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর কাছে আত্মসমর্পণকারীদের মধ্যে জয়পুরহাটের ‘কাদামাটি’ সংগঠনের সদস্য পরিচয়ে রঞ্জু সরকারও আত্মসমর্পণ করেন।

জয়পুরহাট জেলা আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ ও আক্কেলপুর উপজেলার রুকিন্দিপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আহসান কবীর এ্যাপ্লব বলেন, ‘রঞ্জু সরকার জামালপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক। দলীয় বিভিন্ন কর্মসূচিতে তাঁকে অংশ নিতেও দেখেছি।’

জয়পুরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহরিয়ার খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘আটকরা এলাকার চিহ্নিত অপরাধী। তাদের বিরুদ্ধে অপহরণ ও চাঁদাবাজির অন্তত পাঁচটি মামলা চলমান। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।’

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019