২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:২৫ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
র‌্যাব অভিযান চালিয়ে অপহরণকারী চক্রের তিন সদস্যকে আটক। আজকের ক্রাইম নিউজ

র‌্যাব অভিযান চালিয়ে অপহরণকারী চক্রের তিন সদস্যকে আটক। আজকের ক্রাইম নিউজ

অনলাইন ডেস্ক::নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জের মিজমিজি এলাকায় অভিযান চালিয়ে অপহরণকারী চক্রের তিন সদস্যকে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।

বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) দুপুরে এ তথ্য জানান র‌্যাব-১১ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আলেপ উদ্দিন।

তিনি জানান, বুধবার (২০ নভেম্বর) রাতে দীর্ঘদিন গোয়েন্দা নজরদারির পর অপহরণকারী চক্রের তিন সদস্যকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে ১টি বিদেশি পিস্তল, ১টি ম্যাগজিন, তিন রাউন্ড পিস্তলের গুলি ও ২টি চাপাতি। আটককৃতরা হলেন- জসিমউদ্দিন (২৮), ইব্রাহীম (২৫) ও মহিউদ্দিন (১৮)।

র‌্যাব জানায়, আটকদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, তারা সমকামী গ্রুপের সক্রিয় সদস্য। তারা ফেসবুকে বিভিন্ন ভূয়া আইডি ও সমকামী গ্রুপ খুলে বিভিন্ন ধরনের পোস্ট দিয়ে থাকে। পোস্টগুলোতে আকৃষ্ট হয়ে বিভিন্ন বয়সী নারী পুরুষরা বিভিন্ন সময়ে সাড়া দেয় আর তারপর তাদের নারায়ণগঞ্জে ডেকে এনে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে সুকৌশলে সর্বস্ব লুটে নেয় তারা। এদের জিম্মি রেখে পরিবারের কাছে বিকাশের মাধ্যমে টাকাও আদায় করেন তারা। তবে ভুক্তভোগীরা বেশিরভাগ সময়ে লজ্জায় আইনের আশ্রয় নেওয়া থেকে বিরত থাকে।

জিজ্ঞাসাবাদে আটকরা জানায়, তাদের মূলহোতা সিদ্ধিরগঞ্জের সুফিয়ান নামে এক সন্ত্রাসী, তাকে ধরতে র‌্যাবের অভিযান অব্যাহত রেখেছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019