২২ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৩২ পূর্বাহ্ন, ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শনিবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
এস. এম. সুজন খান, বিশেষ প্রতিনিধিঃ- ময়মনসিংহের ভালুকায় পৌর নির্বাচনকে সামনে রেখে এরই মধ্যে প্রচার প্রচারনায় ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন সাবেক ছাত্রনেতা ও যুবলীগ সাধারন সম্পাদক সালাহ উদ্দিন সরকার।
পৌরএলাকার প্রতিটি ওয়ার্ডে নিরাপদ দুরত্ব বজায় রেখে গণসংযোগ করে আলোচনার শীর্ষে স্থান করে নিয়েছেন নিজেকে, প্রতিটি ওয়ার্ডে দলিয় নেতাকর্মীসহ বয়োজৈষ্ঠ্যদের সাথে আলোচনায় সারা জাগিয়ে সমর্থন ও সহযোগীতার আশ্বাস পেয়েছেন বলে জানিয়েছেন পৌর এলাকার সাধারন জনগণ।
আরো জানান, পৌরবাসির দোয়া ও সমর্থন প্রত্যাশায় দুয়ারে দুয়ারে ঘুরে প্রত্যেক ভোটারের সাথে মত বিনিময় এবং সকলের ভালোমন্দ বিভিন্ন সমস্যার খোঁজ খবর নিয়ে প্রতিনিয়ত সমাধান করার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন পিতার আদর্শে বলিয়ান তরুন সমাজ সেবক সালাহ উদ্দিন সরকার।
তিনি বলেন, আমার পিতা মফিজ উদ্দিন সরকার ভালুকা পৌরসভার প্রতিষ্ঠাকালিন পৌরবাসির প্রত্যক্ষ ভোটে দুই দুইবার পৌর মেয়র হিসাবে নির্বাচিত হয় এবং ভালুকা সদর ইউনিয়নে জনগণের ভোটের রায়ে চার চারবার ইউপি চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়ে মানুষের সেবা দিয়ে গেছেন, তার আদর্শকে বুকে ধারন ও লালন করে পৌরবাসির সুখে দুঃখে পাশে থেকে কাজ করতে চাই।
পৌরসভার প্রতিটি ওয়ার্ডে ড্রেনেজ ব্যবস্থা, রাস্তা বর্ধিত করন, লাইটিং সহ পৌরবাসিকে নাগরিক সকল সুযোগ সুবিধা দিয়ে পাশে থাকতে চাই। পৌরবাসির সমর্থন সহযোগীতা ভোটের রায়ে নির্বাচিত হলে ভালুকা পৌরসভাকে মাদক, বাল্য বিবাহ, ইভটেজিং, কিশোর ঘ্যাঙ, সন্ত্রাস বন্ধে সকলের সহযোগীতায় নির্মুল করে আধুনিক সমৃদ্ধ দৃষ্টিনন্দন পৌরসভা গড়ে তুলবো ইনশাআল্লাহ।