২১ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৩১ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
বরিশালের গৌরনদীতে অগ্নিনির্বাপণে সচেতনতা মূলক প্রশিক্ষন। আজকের ক্রাইম-নিউজ

বরিশালের গৌরনদীতে অগ্নিনির্বাপণে সচেতনতা মূলক প্রশিক্ষন। আজকের ক্রাইম-নিউজ

বি এম মনির হোসেন
স্টাফ রিপোর্টারঃ-

বরিশালের গৌরনদী উপজেলা পরিষদ চত্বরে অগ্নিসেনাদের অগ্নিনির্বাপণে সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ মহড়া প্রদান করা হয়।

গৌরনদী ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের ভারপ্রাপ্ত অফিসার আঃ ছালাম এর নেতৃ্ত্বে বুধবার সকালে মহড়া ও প্রশিক্ষন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয় ।

মহড়ায় অংশ নেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দা মনিরুন নাহার মেরী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইসরাত জাহান, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফারিহা তানজিন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জিনিয়া আফরোজ হেলেনসহ অন্যান্যরা।

এ সময় অগ্নিসেনা মোঃ মহিদুল ইসলাম ও আরিফুর রহমান অগ্নিনির্বাপণে একটি গ্যাস সিলিন্ডারে আগুন নিভানোর কৌশল প্রদর্শণ করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019