২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৪ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
বি এম মনির হোসেন
আগৈলঝাড়া প্রতিনিধিঃ-
বরিশালের আগৈলঝাড়ায় আওয়ামী লীগ ও অংগসহযোগী সংগনের উদ্যোগে জামাত, বিএনপি’র মদদে উগ্র জঙ্গিবাদ গোষ্ঠির সারাদেশে সিরিজ বো’মা হাম’লার প্রতিবাদ জানিয়ে বিক্ষো’ভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার সকাল সাড়ে দশটায় উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের সামনে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে এই প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি সুনীল কুমার বাড়ৈর সভাপতিত্বে দেশব্যাপী সিরিজ বো’মা হাম’লায় নি’হত ও আ’হতদের স্মরণ করে বক্তারা বলেন, স্বাধীনতার পরাজিত শ’ত্রুরা দেশকে অস্থিতিশীল, সাম্প্রদায়িক জ’ঙ্গি রাষ্ট্র বানাতে বার বার আগষ্ট মাসকেই বেছে নিয়েছে। এই মাসেই স্ব-পরিবারে জাতির পিতাসহ তার পরিবার সদস্যদের হ’ত্যা, গ্রেনেড হা’মলা, সারাদেশে সিরিজ বো’মা হা’মলাসহ সকল জ’ঙ্গী তৎপরতার উত্থান হয়ে থাকে।
বর্তমান সরকার সেই সকল জ’ঙ্গীদের বি’চার করায় ধন্যবাদ জানিয়ে দলীয় নেতা কর্মীদের সজাগ থেকে দেশকে জ’ঙ্গীমুক্ত করার আহ্বান জানিয়ে বক্তব্য রাখেন বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগ নেতা ও উপজেলা চেয়ারম্যান মুক্তিযো’দ্ধা আব্দুর রইচ সেরনিয়াবাত, উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক আবু সালেহ মোঃ লিটন সেরনিয়াবাত।
প্রতিবাদ সমাবেশে
উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, শ্রমিকলীগ, ছাত্রলীগসহ ইউনিয়ন পর্যায়ের দলীয় নেতৃবৃন্দ।