নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের আমির হোসেন আমুর মুক্তির পোষ্টার নিয়ে জেলা বিএনপির সদস্য সচিবের ক্ষোভ
- আপডেট সময় : ০৩:৩২:১০ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৪ মে ২০২৬ ৩৬ বার পড়া হয়েছে
ঝালকাঠি প্রতিনিধি: ঝালকাঠি শহরের বিভিন্ন স্থানে বৃহস্পতিবার সকালে নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি আমির হোসেন আমুর নিঃশর্ত মুক্তি চেয়ে শহরের বিভিন্ন স্থানে পোষ্টার লাগানো নিয়ে ঝালকাঠিতে বিএনপির ক্ষোভ চরমে।
জেলা বিএনপির সদস্য সচিব ও জেলা পরিষদ প্রশাসক অ্যাডভোকেট শাহাদাৎ হোসেন বলেন নিষিদ্ধ ঘোষিত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি আমির হোসেন আমুর মুক্তির দাবিতে পোষ্টার কি ভাবে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় সহ শহরে বিভিন্ন স্থানে লাগানো হয়েছে। পুলিশ সহ বিভিন্ন গোয়েন্দা সংস্থার লোকজন কি করে ।
নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগের নেতা কর্মীরা এখনো গোপনে সংগঠিত হওয়ার চেষ্টা করে যাচ্ছে যা ঝালকাঠিতে হতে দেওয়া হবে না।
আমি পুলিশ প্রশাসনকে বলবো অনতিবিলম্বে নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী দলের যারা এসব অপকর্ম করে তাদের দ্রুত গ্রেফতার করুন।
তিনি আরো বলেন নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগের আমির হোসেন আমুর নিঃশর্ত মুক্তির দাবির পোস্টার লাগানোর খবর পেয়ে আমি নেতা কর্মীদের দ্রুত অপসারণ করা নির্দেশ দিয়েছে নেতা কর্মীরা দ্রুত পোস্টার গুলো অপসারণ করছে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ আনিসুর রহমান তাপু, কলেজ ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ, যুবদল নেতা সহ স্থানীয় বিএনপি নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

























