সংবাদ শিরোনাম ::
নিত্যপ্রয়োজনীয় বাজার দর নিয়ন্ত্রণের ঝালকাঠি জেলা কনজুমার এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) এর উদ্যোগে মানববন্ধন
প্রতিনিধির নাম
- আপডেট সময় : ১১:৫২:৫০ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ২ ডিসেম্বর ২০২৪ ২০ বার পড়া হয়েছে
ঝালকাঠি প্রতিনিধি :ঝালকাঠি প্রেসক্লাবের সামনে জেলা কনজুমার এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব), ঝালকাঠি’র উদ্যোগে সোমবার ২রা ডিসেম্বর সকালে আলু, পেঁয়াজ ও খোলা সয়াবিন তেলসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের অস্বাভাবিক মূল্যবৃদ্ধি ও বাজার দর নিয়ন্ত্রণের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা কনজুমার এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব), ঝালকাঠির সভাপতি ইলিয়াস সিকদার ফরহাদ এর নেতৃত্বে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
বক্তারা বলেন, নিত্যপণ্যের বাজারে সিন্ডিকেটগুলোর কারণে চরম অরাজকতা চলছে। সরকারি শুল্ক ছাড় ও আমদানির পরেও কমছে না নিত্যপণ্যের দাম। পেঁয়াজ, আলু, সয়াবিন তেল ও চালের বাড়তি দামের কারণে অসহায় হয়ে পড়ছে সাধারণ মানুষ। তারা সিন্ডিকেটগুলো ভেঙে দ্রুত বাজার নিয়ন্ত্রণে আনতে প্রশাসনের কার্যকর হস্তক্ষেপের আহ্বান জানান।






















