মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২১, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন

Notice :
প্রকাশ্যে ধূমপান করে তোপের মুখেপড়া এক তরুণীর ভিডিও ভাইরাল।চরমোনাই পীরের ওয়াজ মাহফিল বাতিল।বিএনপির কোনো নেতাকর্মী যেন পদ্মা সেতু পার না হয় বললেন শাজাহান খান।জাতীয় পরিচয়পত্রের তথ্য অনুযায়ী, ভাতাপ্রাপ্ত প্রায় দুই হাজার বীর মুক্তিযোদ্ধার বয়স ৫০–এর নিচে।করোনা আক্রান্ত কনের অভিনব পদ্ধতিতে বিয়ে (ভিডিও)আবাসিক হোটেলে জনপ্রিয় অভিনেত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ।পুলিশে হঠাৎ বড় রদবদল।ইউটিউবে যাত্রা শুরু করছেন মিজানুর রহমান আজহারী।
সর্বশেষ সংবাদ :
২০২১ সালের জুনেই শেষ হবে পদ্মা সেতুর কাজ। আজকের ক্রাইম-নিউজ প্রধান শিক্ষক ইয়াবা সেবনের সময় হাতেনাতে আটক। আজকের ক্রাইম-নিউজ নেতাজির বদলে প্রসেনজিতের ছবিতে স্যালুট দিলেন ভারতের রাষ্ট্রপতি! আজকের ক্রাইম-নিউজ ভারতের প্রজাতন্ত্র দিবসে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর অংশগ্রহণ। আজকের ক্রাইম-নিউজ ঋণের টাকা শোধ না করায়,এক বছরের শিশুকেও করাল হাজতবাস। আজকের ক্রাইম-নিউজ তমা মির্জাকে মারধর : স্বামীর বিরুদ্ধে প্রতিবেদন ১৪ ফেব্রুয়ারি। আজকের ক্রাইম-নিউজ পোলিং এজেন্টের উপস্থিতিতে প্রতিটি ভোট কেন্দ্রে ভোট গননা করা হবে-রির্টানিং অফিসার। আজকের ক্রাইম-নিউজ আসন্ন দর্শনা পৌর নির্বাচনে নৌকার মাঝি মতিয়ার রহমান এর বিজয় করার লক্ষে মতবিনিময় ও প্রস্তুতিমূলক আলোচনা সভা: আজকের ক্রাইম-নিউজ দামুড়হুদায় আধুনিক পদ্ধতিতে রবি মৌসুমে বোরো ধান সমলয়ে চাষাবাদ ব্লক প্রদর্শনীর শুভ উদ্বোধন ও আলোচনা সভা। আজকের ক্রাইম-নিউজ মেহেরপুরে স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্র স্থাপন করা হবে- জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী: আজকের ক্রাইম-নিউজ
বরিশালে ব্যাংক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সহকর্মী তরুণীকে যৌন হয়রানি। আজকের ক্রাইম-নিউজ

বরিশালে ব্যাংক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সহকর্মী তরুণীকে যৌন হয়রানি। আজকের ক্রাইম-নিউজ

আজকের ক্রাইম ডেক্স:: বরিশালে এক ব্যাংক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সহকর্মী তরুণীকে যৌন হয়রানি করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। কর্মক্ষেত্র বরিশাল নগরীর চকবাজার শাখায় কর্মরত তরুণীকে তিনি কু-প্রস্তাব দেওয়াসহ নানান ভাবে হয়রানি করে আসছিলেন। এই ঘটনায় শাখা ম্যানেজার প্রিন্স পারভেজের শাস্তি দাবি করে সোনালী ব্যাংকের ডিজিএম বরাবর একটি অভিযোগ দিয়েছেন। জানা গেছে- অভিযোগের প্রেক্ষিতে তিন সদস্য বিশিষ্ট একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।
অভিযোগ আছে, প্রিন্স পারভেজ পুর্বের কর্মস্থল উজিরপুর ও নলছিটিতে কর্মরত থাকা অবস্থায়ও নারী কেলেংকারির অভিযোগ ওঠে।

তরুণী অভিযোগে উল্লেখ করেন- শাখা ম্যানেজার প্রিন্স পারভেজ তাকে বেশকিছু দিন ধরে কু-প্রস্তাব দিয়ে আসছিলেন। এতে রাজি না হওয়ায় সর্বশেষ তিনি তরুণীর একাধিক স্পর্শকাতর স্থানে হাত দেন। তাকে কয়েকবার নিধেষ করা সত্ত্বেও তিনি বাড়ন শুনছিলেন না। ফলে বাধ্য হয়ে তরুণী উপরস্থ কর্মকর্তাদের কাছে অভিযোগ করেন।

অভিযোগের বিষয়টি স্বীকার করে সোনালী ব্যাংক প্রিন্সিপাল শাখায় ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার বাসুদেব দাস জানান, তরুণীর অভিযোগের ভিত্তিতে তিন সদস্য বিশিষ্ট একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। এই কমিটি প্রতিবেদন দিলে এবং এতে তার বিরুদ্ধে অভিযোগের সত্যতা মিললে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019
Bengali English