অস্ত্রোপচারের পর জ্ঞান ফিরেছে ইউএনও ওয়াহিদার। আজকের ক্রাইম-নিউজ
- আপডেট সময় : ০৮:০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন, শুক্রবার, ৪ সেপ্টেম্বর ২০২০ ১৭০ বার পড়া হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক
অস্ত্রোপচারের পর জ্ঞান ফিরেছে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ওয়াহিদা খানমের। অস্ত্রোপচারের পর বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে তার জ্ঞান ফেরে। এরপর তিনি কথাও বলেছেন।
গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন ঢাকার আগারগাঁওয়ে ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব নিউরোসায়েন্সেস অ্যান্ড হসপিটালের নিউরোসার্জারি বিভাগের অধ্যাপক জাহেদ হোসেন।
তবে তার শরীরের ডান পাশ এখনও অবশ রয়েছে বলে জানান তিনি।
শুক্রবার সকালে তিনি বলেন, অস্ত্রোপচারের সময় ওয়াহিদা খানমের মাথায় কমপক্ষে নয়টি আঘাতের ক্ষত দেখা গেছে। মাথার খুলির যে হাড়টি ভেঙে ভেতরে ঢুকে গিয়েছিল, সেটি অস্ত্রোপচারের সময় বের করা হয়েছে।
এর আগে বৃহস্পতিবার রাতে নিউরোসায়েন্সেস হাসপাতালে ওয়াহিদা খানমের আড়াই ঘণ্টার অস্ত্রোপচার হয়।
এই অস্ত্রোপচারে অংশ নেন ছয়জন চিকিৎসক।
বুধবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে উপজেলা পরিষদ ক্যাম্পাসে ইউএনও’র বাসভবনের বাথরুমের ভেন্টিলেটর দিয়ে বাসায় ঢুকে ওয়াহিদা ও তার বাবা ওমর আলীর ওপর হামলা চালায় দুর্বৃত্তরা।


























