ময়মনসিংহের ভালুকায় শ্রজীবি অসহায় মানুষের কান্ডারি আলহাজ্ব হাতেম আলী খান।
- আপডেট সময় : ০১:৫৬:১৪ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২০ ১৬৭ বার পড়া হয়েছে

এম সুজন খান (বিশেষ প্রতিনিধি) : করোনা প্রতিরোধে সাধারণ জনগনকে ঘরের বাহিরে না আসতে, অবাধে চলাফেরা করা থেকে বিরত থাকার জন্য বিভিন্ন ভাবে জন-সচেতনতামুলক কর্মকান্ড করে যাচ্ছেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, শিক্ষানুরাগী, দানবীর আলহাজ্ব হাতেম আলী খান। পাশাপাশি পৌর এলাকার প্রতিটি ওয়ার্ডে নিজশ্ব তহবিল থেকে দূস্থ অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করছেন। পর্যায়ক্রমে ১লা বৈশাখ মঙ্গলবার পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।
তিনি বলেন দেশের এদুর্যোগ সময়ে করোনা মোকাবেলায় খেটে খাওয়া অসহায়, শ্রমজীবি, ভ্যান চালক, চায়ের দোকানদার, রিকশা চালক, দিন মজুরদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ অব্যাহত থাকবে। ১০ম বারের মত, ১লা বৈশাখ মঙ্গল বার ত্রাণ বিতরণের সময় সকলের উদ্দেশ্যে বলেন যতদিন করোনা পরিস্থিতি সাভাবিক না হবে আমি আপনাদের পাশে আছি থাকবো। নিজ নিজ ঘরে অবস্থান করে করোনা মোকাবেলা এযুদ্ধে জয়ী হওয়ার আহ্বান করেন এবং নিজের পরিবার সহ এলাকার মানুষদের নিরাপদে থাকার জন্য এসব কথা বলেন।
তাছাড়া ভালুকা পৌর এলাকা সহ বিভিন্ন এলাকায় মসজিদ, মাদ্রাসা, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, খেলা ধুলা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সহ ধর্মিয় অনুষ্ঠানে আর্থিক সহযোগীতা করে আসছেন হাতেম আলী খান।

























