শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী ২০২১, ১১:০৮ অপরাহ্ন

Notice :
প্রকাশ্যে ধূমপান করে তোপের মুখেপড়া এক তরুণীর ভিডিও ভাইরাল।চরমোনাই পীরের ওয়াজ মাহফিল বাতিল।বিএনপির কোনো নেতাকর্মী যেন পদ্মা সেতু পার না হয় বললেন শাজাহান খান।জাতীয় পরিচয়পত্রের তথ্য অনুযায়ী, ভাতাপ্রাপ্ত প্রায় দুই হাজার বীর মুক্তিযোদ্ধার বয়স ৫০–এর নিচে।করোনা আক্রান্ত কনের অভিনব পদ্ধতিতে বিয়ে (ভিডিও)আবাসিক হোটেলে জনপ্রিয় অভিনেত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ।পুলিশে হঠাৎ বড় রদবদল।ইউটিউবে যাত্রা শুরু করছেন মিজানুর রহমান আজহারী।
সর্বশেষ সংবাদ :
কাশিমপুর কারাগারে নারীর সঙ্গে সময় কাটালেন হলমার্কের জিএম। আজকের ক্রাইম-নিউজ চুয়াডাঙ্গায় র‍্যাবের মাদকবিরোধী অভিযান; গাঁজাসহ এক আসামি গ্রেফতার। আজকের ক্রাইম-নিউজ নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি। আজকের ক্রাইম নিউজ বানারীপাড়ায় বিশারকান্দিতে নৌকার কান্ডারী হতে মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন আল-আমিন। আজকের ক্রাইম-নিউজ বানারীপাড়ায় ইলুহারে পুনরায় নৌকার কান্ডারী হতে চান সহিদ। আজকের ক্রাইম-নিউজ মহানগরীর ১৪নং ওয়ার্ডে দুই হাজার শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ। আজকের ক্রাইম-নিউজ এ এস আই মো: মহিউদ্দিন, কনস্টেবল খালেদ এবং ইকরামুলকে ক্রেস্ট প্রদান: আজকের ক্রাইম-নিউজ চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে সদ্য ভূমিষ্ঠ ১১ টি কন্যা শিশুর পরিবারকে পাঠানো হলো ফুল ও নতুন পোশাক: আজকের ক্রাইম-নিউজ জীবননগরে দুস্থ পরিবারের মাঝে টিউবওয়েল বিতরণ করেছে শিকড় সমাজকল্যান সংস্থা: আজকের ক্রাইম-নিউজ দামুড়হুদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গোদ রোগের উপর সামাজিক উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত: আজকের ক্রাইম-নিউজ
ভারত থেকে অবৈধভাবে নারী,পুরুষ ও শিশু পারাপার যেন কোন ভাবেই ঠেকানো যাচ্ছেনা।

ভারত থেকে অবৈধভাবে নারী,পুরুষ ও শিশু পারাপার যেন কোন ভাবেই ঠেকানো যাচ্ছেনা।

মোঃ তহিরুল ইসলাম নিজস্ব প্রতিনিধি::-

ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকা দিয়ে ভারত থেকে অবৈধভাবে নারী,পুরুষ ও শিশু পারাপার যেন কোন ভাবেই ঠেকানো যাচ্ছেনা। মহেশপুরের জলুলী,পলিয়ানপুর,খোশালপুর ও কুসুমপুর সীমান্ত এলাকা দিয়ে প্রতিদিনই ভারত থেকে অবৈধভাবে প্রবেশ করছে নারী,পুরুষ ও শিশু। বিওপি কঠোর অবস্থানে থাকলেও অবৈধভাবে সীমান্ত পারাপার কমছেনা। আইনশৃঙ্কলা বাহীনী ও স্থানীয়দের সাথে কথা বলে জানাগেছে চাকুরির সন্ধানে ভারতে গিয়ে কোন কাজ না পেয়ে এবং ভারতীয়দের কাছ থেকে নির্যাতনের শিকার হয়ে তারা বাংলাদেশে ফিরছেন। প্রতিদিনের ন্যায় ২৮ নভেম্বরও ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার কুসুমপুর সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে সীমান্ত পারাপারের সময় নারী,পুরুষ ও শিশুসহ ৬ জন বাংলাদেশী নাগরিককে আটক করেছে বিওপি।
২৮ নভেম্বর সকালে এক প্রেসব্রেফিংয়ে বিওপি জানায় বৃহস্পতিবার সকালে অত্র ব্যাটালিয়নের অধীনস্থ কুসুমপুর বিওপির টহল দল কর্তৃক সীমান্ত পিলার ৬১/১৮-আর হতে আনুমানিক ৮০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে ঝিনাইদহ জেলার মহেশপুর উপজেলার পিপুলবাড়ীয়া গ্রামের মধ্য হতে বাংলাদেশী নাগরিক পুরুষ-০১ জন, নারী-০১ জন এবং অপ্রাপ্ত-০৪ জন মোট ০৬ জনকে অবৈধভাবে ভারত হতে বাংলাদেশে আগমনকালে আটক করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় তারা চিকিৎসার জন্য ১০ মাস পূর্বে ভারতে গমন করেছিল। আটককৃত ৬ জন বাংলাদেশী নাগরিককে অবৈধভাবে সীমান্ত অতিক্রম করার দায়ে বাংলাদেশ পাসপোর্ট অধ্যাদেশ ১৯৭৩ এর ১১ (১) (গ) ধারায় ঝিনাইদহ জেলা কারাগারে পাঠানোর হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019
Bengali English