১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:২০ অপরাহ্ন, ২০শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
বাবুগঞ্জে আন্তর্জাতিক নারী সহিংসতা প্রতিরোধ পক্ষ ২০২৫ উদযাপিত বানারীপাড়ায় বিএনপি নেতার বড় পদ বহাল রেখে ছোট পদ স্থগিত নিয়ে প্রশ্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ১২ ফেব্রুয়ারি বানারীপাড়ায় দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী ও অনৈতিক কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে বিএনপি নেতার পদ স্থগিত চুয়াডাঙ্গায় জেলা আওয়ামী লীগ-ছাত্রলীগের দুই নেতা কারাগারে তেঁতুলিয়ায় নবীণ শিক্ষকদের সংবর্ধনা প্রদান ও বার্ষিক বনভোজন তেঁতুলিয়ায় খাতেমুন জব্বার ফাউন্ডেশন কোমলমতি শিক্ষার্থীদের মাঝে মেধাবৃত্তি প্রদান চুয়াডাঙ্গায় পুলিশের ফায়ারিং মহড়ায় পথচারী গুলিবিদ্ধ দামুড়হুদায় পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহের সমাপনী অনুষ্ঠিত বাবুগঞ্জে জমির ফসল খাওয়াকে কেন্দ্র করে মারধোর ও টাকা ছিনতাই।
গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ১৮ মামলার এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ১৮ মামলার এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

অনলাইন ডেস্কঃ
গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলায় গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ১৮ মামলার এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তার নাম আল আমিন ওরফে আলাল (৫০)।

শনিবার রাতে পলাশবাড়ী উপজেলার সাতারপাড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে আলালকে গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশের দাবি, আলাল মাদক সম্রাট। ৫১০ পিস ইয়াবাসহ তাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ সময় দুই পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন।

গ্রেফতার আলাল পলাশবাড়ী উপজেলার বেতকাপা ইউপির সাতারপাড়া গ্রামের নজলার রহমানের ছেলে। তার বিরুদ্ধে ১৩টি মাদক, চারটি ডাকাতি ও একটি চুরিসহ মোট ১৮টি মামলা রয়েছে।

গাইবান্ধা ডিবি পুলিশের ওসি মোস্তাফিজার রহমান জানান, পুলিশ পলাশবাড়ী উপজেলার ভাংগা বাজারের মাদক ব্যবসায়ী আল-আমিনের বাড়িতে অভিযানে যাচ্ছিল।

সাকোয়া বেইলী ব্রিজের কাছে পৌঁছালে আলালের সহযোগীরা পুলিশের ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। এতে দুই পুলিশ সদস্য কনস্টেবল নজরুল ইসলাম ও রবিউল ইসলাম গুরুতর আহত হন।

এ সময় পুলিশ আত্মরক্ষার্থে পাল্টা গুলি চালালে আলাল গুলিবিদ্ধ হয় এবং অন্যান্য সহযোগীরা পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থল থেকে বেশ কয়েকটি দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করেছে পুলিশ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019