পটুয়াখালী গরু চুরির অপবাদে যুবককে পিটিয়ে হত্যা।
- আপডেট সময় : ০৮:০০:৪৩ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ১২ মে ২০২১ ১০৩ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালী প্রতিনিধি::: পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলায় গরু চুরির অভিযোগে গণপিটুনিতে মারা গেছে আল আমীন সর্দার (২৬) নামের এক যুবক। ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল মঙ্গলবার (১১ মে) রাতে উপজেলার চর কাজল ইউনিয়নের গ্যাস ফিল্ড এলাকায়।
নিহত আল আমীন চর কাজল ইউনিয়নের বড় চর কাজল গ্রামের ওলি সর্দারের ছেলে।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, গতকাল মঙ্গলবার রাতে উপজেলার চর কাজল ইউনিয়নের গ্যাস ফিল্ডের কাছে আল আমীন সর্দার পানপট্টি থেকে চুরি করে আনা ২টি গরু ট্রলার থেকে নামাচ্ছিল। এ সময় নদীতে চিংড়ি পোনা ধরার কাজে নিয়োজিত জেলেরা দেখতে পেয়ে ডাক চিৎকার দেয়। তাদের ডাক-চিৎকারে এলাকাবাসী জড়ো হয়ে আল আমীনকে আটক করে গণপিটুনি দেয়।
চর কাজল ইউনিয়নের দফাদার মাসুদ পারভেজ সাংবাদিকদের জানান, আল আমীন ট্রলার থেকে গরু নামানোর সময় ২টি গরুসহ এলাকাবাসী আটক করে গণপিটুনি দিলে তার মৃত্যু হয়।
গলাচিপা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শওকত আনোয়ার সাংবাদিকের জানান, আল আমীনের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে পাঠিয়েছে।’


























