২২ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:০৬ পূর্বাহ্ন, ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শনিবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশাল-৩ (বাবুগঞ্জ-মুলাদী) আসনে বিএনপির মনোনয়নকে ঘিরে সুবাতাস বানারীপাড়ায় ভূমিকম্পে মুহুর্তে বসতবাড়ি সন্ধ্যা নদী গর্ভে বিলীণ ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ
১৪৮ পিস ইয়াবাসহ পুলিশ কর্মকর্তা গ্রেপ্তার। আজকের ক্রাইম-নিউজ

১৪৮ পিস ইয়াবাসহ পুলিশ কর্মকর্তা গ্রেপ্তার। আজকের ক্রাইম-নিউজ

অনলাইন ডেস্ক:: রাজধানীতে ১৪৮ পিস ইয়াবাসহ পুলিশের সহকারি উপ-পরিদর্শক (এএসআই) আবদুল আজিজকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। গেন্ডারিয়া থানার উপ-পরিদর্শক রাশেদুল আলম এ তথ্যের সত্যতা সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেছেন।
রাশেদুল আলম বলেন- র‌্যাব-১০-এর একটি দল আবদুল আজিজকে ১৪৮ পিস ইয়াবাসহ আটক করেছে। এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে গেন্ডারিয়া থানায় সোমবার রাতে মামলা করে র‌্যাব।

এর আগে সোমবার দুপুরে রাজধানী থেকে যাত্রাবাড়ী থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক আবদুল আজিজকে ইয়াবাসহ আটক করে র‌্যাব-১০।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019