এনসিপির পদ থেকে দ্যুতি অরণ্য চৌধুরীর পদত্যাগ, কমিটিতে নাম থাকায় বিস্ময়
- আপডেট সময় : ০৬:৩৬:০৬ অপরাহ্ন, শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬ ৪২ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আজিজুল হক (সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি):
জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)-র কেন্দ্রীয় রাজনীতি থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দিয়েছেন দলটির কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সংগঠক ও সহযোগী সংগঠন জাতীয় যুবশক্তি’র সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব দ্যুতি অরণ্য চৌধুরী (প্রীতি)।
শনিবার (১৮ এপ্রিল ) তিনি কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক বরাবর পাঠানো এক লিখিত পত্রে দলীয় সকল পদ ও প্রাথমিক সদস্যপদ থেকে পদত্যাগ করেন।
জানা যায়, ২০২৫ সালের ২৮ ফেব্রুয়ারি এনসিপির কেন্দ্রীয় কমিটির সংগঠক এবং ১৬ মে জাতীয় যুবশক্তির কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পান প্রীতি। এছাড়া ২০২৬ সালের ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিরাজগঞ্জ-৪ (উল্লাপাড়া) আসনে এনসিপির পক্ষ থেকে তাকে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছিল। তবে পরবর্তীতে ১১ দলীয় জোটের চূড়ান্ত মনোনয়ন মাওলানা রফিকুল ইসলাম খাঁনের কাছে যাওয়ার পর তিনি দলীয় কার্যক্রম থেকে নিজেকে নিষ্ক্রিয় ঘোষণা করেন।

























