২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:১৭ পূর্বাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
বরিশালের ১১ ওসিকে একযোগে বদলি

বরিশালের ১১ ওসিকে একযোগে বদলি

আজকের ক্রাইম ডেক্স ::: বরিশাল জেলা পুলিশের ১১ জন পুলিশ পরিদর্শককে একযোগে বদলি করা হয়েছে। জেলা পুলিশ সুপার মো. শরিফ উদ্দিন স্বাক্ষরিত আদেশ থেকে তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত হওয়া গেছে।

আজ মঙ্গলবার বিকেলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, জেলার বাকেরগঞ্জ থানার ওসি এবং (ওসি) তদন্ত, হিজলা, বাবুগঞ্জ, মুলাদী, মেহেন্দিগঞ্জ, জেলা ডিবি, বিভাগীয় পুলিশ হাসপাতাল, মোটরযান শাখা, জেলা সার্কেল অফিস ও সদর কোর্টের ১১ জনকে পরিদর্শককে বদলি ও পদায়ন করা হয়েছে।

বদলি ও পদায়নকৃত পুলিশ পরিদর্শকদের আগামী ৪ মার্চের মধ্যে নতুন কর্মস্থলে যোগদানের আদেশ দেওয়া হয়েছে। একসাথে জেলা পুলিশের ১১ জন পরিদর্শককে বদলিতে আলোচনার সৃষ্টি হলেও পুলিশে ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা বিষয়টি নিয়মমাফিক হিসেবেই দেখছেন।

বরিশাল জেলা পুলিশ সুপার মো. শরিফ উদ্দিন বলেন, পুলিশের বদলি একটি নিয়মিত প্রক্রিয়া ১১ জন পরিদর্শককে বদলিও তারই একটি অংশ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019