২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৩০ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
দর্শনা সীমান্ত দিয়ে ভারতে পালানোর সময় রাজশাহী সিটির ওয়ার্ড কমিশনারসহ দেহরক্ষী আটক

দর্শনা সীমান্ত দিয়ে ভারতে পালানোর সময় রাজশাহী সিটির ওয়ার্ড কমিশনারসহ দেহরক্ষী আটক

মাহমুদ হাসান রনি, চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্ত দিয়ে ভারতে পালানোর চেষ্টাকালে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের ১ নং ওয়ার্ড কমিশনারসহ তার দেহরক্ষীকে বিজিবি আটক করেছে।
বুধবার দুপুর ২ টায় চুয়াডাঙ্গার দর্শনার জয়নগর দিয়ে রাজশাহী সিটি করপোরেশনের ১ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও মহানগর আওয়ামীগীরের নেতা রজব আলী (৫০) ও তার দেহরক্ষী নাজমুল হোসেন (৩৪) ইমিগ্রেশন দিয়ে
ভারতে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে।এসময় তাদেরকে সন্দেহ হলে বিজিবি আটক করে। বিজিবির স্থানীয় জনসংযোগ কর্মকর্তা শরীফুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।উল্লেখ দেশ ছেড়ে পালানোর চেষ্টা করছেন আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীসহ মন্ত্রী-এমপি ও প্রশাসনের অনেক শীর্ষ কর্মকর্তারা। এমন পরিস্থিতিতে সীমান্ত দিয়ে পলায়ন রোধে বার্তা দিয়েছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। একই সাথে সীমান্তে নিরাপত্তার জোরদার করা হয়েছে। চুয়াডাঙ্গা জেলার ভারত সীমান্তবর্তী এলাকায় বিজিবির তৎপরতা বাড়ানো হয়েছে। সীমান্ত পারাপারের ক্ষেত্রে খুবই সতর্কতা অবলম্বন করা হচ্ছে।
বিজিবি সদর দফতরের একটি সূত্র জানিয়েছে,বিজিবি অবৈধভাবে সীমান্ত অতিক্রম রোধে সীমান্ত এলাকায় নিরাপত্তা জোরদার করেছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019