জেলা পরিষদের কোটি টাকার জমি অবৈধ দখলে পরিদর্শনে জেলা পরিষদ প্রশাসক
- আপডেট সময় : ০৭:১০:৩৬ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬ ৩৪ বার পড়া হয়েছে
filter: 104; fileterIntensity: 0.8; filterMask: 0; hdrForward: 0; brp_mask:0; brp_del_th:null; brp_del_sen:null; delta:null; module: photo;hw-remosaic: false;touch: (-1.0, -1.0);sceneMode: 8;cct_value: 0;AI_Scene: (-1, -1);aec_lux: 0.0;aec_lux_index: 0;HdrStatus: off;albedo: ;confidence: ;motionLevel: -1;weatherinfo: null;temperature: 41;

মোঃ মনির হোসেন ঝালকাঠি:ঝালকাঠি শহরের কলেজ মোড় ,কৃতৃপাশা মোড়,পৌর এলাকার ৭ নং কিফাইত নগর এলাকায় জেলা পরিষদের কয়েক কোটি টাকার জমি অবৈধ ভাবে দখল ।
জমি উদ্ধারে জেলা পরিষদ প্রশাসক এ্যাডভোকেট শাহাদাৎ হোসেন সোমবার বিকেলে নিজে বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শন করেন । যারা অবৈধভাবে দখল আছেন তাদেরকে বলেন আপনারা বৈধভাবে জমি ব্যবহার করুন জেলা পরিষদ থেকে লিজ নিবেন। জমি লিজ নিলে জেলা পরিষদের রাজস্ব আয় বাড়বে।
এ বিষয়ে জেলা পরিষদ প্রশাসক এ্যাডভোকেট শাহাদাৎ হোসেন বলেন বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের সময় জোরপূর্ব জেলা পরিষদের জমি ভূমি দস্যুরা দখল করেছে। আমরা আজ সরজমিনে পরিদর্শন করে দেখেছি কয়েক কোটি টাকার জমি রয়েছে।
যারা দখল আছে তাদেরকে আমি বলেছি আপনারা জেলা পরিষদের জমি বৈধভাবে ব্যবহার করুন।
জেলা পরিষদ থেকে লিজ নিয়ে ব্যবসা বাণিজ্য করুন তাতে জেলা পরিষদের রাজস্ব আয় বৃদ্ধি পাবে।
অবৈধভাবে কাউকে জেলা পরিষদের জমি ভোগ করতে দেওয়া হবে না।
তিনি আরো বলেন কলেজ রোডে কামাল টাওয়ার ,চূড়াইবাতি ও সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আরিফ খানের বাড়ি সহ বিভিন্ন ব্যক্তিরা বহুতল ভবনের প্রায় ১০ থেকে ১২ ফুট জেলা পরিষদের জমি অবৈধভাবে দখল করে স্থাপনা তৈরি করেছেন। আমরা তাদেরকে আমাদের জমিতে অবৈধ স্থাপনা সরাবার জন্য নোটিশ দিব।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা ইমরান শাহরিয়ার সহ জেলা পরিষদের কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ।
























