২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন, ৩০শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি, মঙ্গলবার, ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের ক্রাইম ডেক্স
ঝালকাঠি শহরের ইছানীল এলাকায় যাত্রীবাহী একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে গেছে। এতে নারী-পুরুষসহ অন্তত ১৩ জন যাত্রী আহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) ভোর ৫টার দিকে ঝালকাঠি-পিরোজপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের ইছানীল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
ঝালকাঠি সদর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আসাদুল ইসলাম বলেন, সাকুরা পরিবহনের একটি বাস রাজধানী ঢাকা থেকে পিরোজপুরের ভান্ডারিয়া যাচ্ছিল। পথে ঝালকাঠি শহর অতিক্রম করে ইছানীল এলাকায় পৌঁছালে চালক নিয়ন্ত্রণ হারান। এরপর বাসটি রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায়। বাসটিতে প্রায় ২০ জন যাত্রী ছিল। দুর্ঘটনায় আহত ১৩ জনকে উদ্ধার করে ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
দুর্ঘটনার খবর পেয়ে সেনাবাহিনীর সদস্য, পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে পৌঁছে দ্রুত উদ্ধার তৎপরতা চালায়। স্থানীয়রাও উদ্ধারকাজে সহায়তা করেন। আহতদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা গুরুতর বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা। তবে হতাহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে কিনা তা তাৎক্ষণিকভাবে নিশ্চিত করতে পারেনি প্রশাসন।