১৪ মে ২০২৫, ০৯:১২ অপরাহ্ন, ১৫ই জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি, বুধবার, ৩১শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধিঃ
তেঁতুলিয়া পুলিশের অভিযানে ১৩ জুয়ারি সহ ১৪ আটকে আটক করা হয়েছে। গতকাল সোমবার আটককৃতদের জেলা বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করেছে পুলিশ।
এর আগে রোববার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভজনপুর ইউনিয়নের বামনপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলা অবস্থায় জুয়ার সামগ্রী সহ ১৩ জুয়ারিকে আটক করে পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে নগদ ২৪ হাজার একশ টাকা, তিন সেট ডন তাস, পাঁচটি প্লাস্টিকের বস্তা ও একটি নীল রঙের ত্রিপল জব্দ করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, ভজনপুর ইউনিয়নের গনাগছ এলাকার আঃ রহিমের ছেলে বানারুল ইসলাম (৩১) কাউরগছ গ্রামের মৃত.সরম উদ্দিনের ছেলে সাদিক আলী (৩৫), সফিকুল হকের ছেলে রবিউল ইসলাম (২৯), গোলাব্দীগছ এলাকার নজিবুল ইসলামের ছেলে মো.কালাম (৩২), ফকিরপাড়ার তমিজ উদ্দিনের ছেলে হামিদুল ইসলাম (৩৫) বুড়াবুড়ি কাটাপাড়া এলাকার আবুল হোসেনের ছেলে আ: সোবহান (২৭), দেবনগর এলাকার রফিকুল ইসলামের ছেলে বিপুল ইসলাম (২৮), গাছবাড়ী এলাকার মৃত.তমিজ উদ্দিনের ছেলে আমিনুর রহমান (৪৮) মানিকডোবা গ্রামের আমিরুল ইসলামের ছেলে সাকিমুল ইসলাম (২২), এছাড়া জেলা সদরের তুলারডাঙ্গা এলাকার মৃত.আইয়ুব আলীর ছেলে জহিরুল ইসলাম (৪২), টুনিরহাট তালমা এলাকার মৃত.আইয়ুব আলীর ছেলে আব্দুর রশিদ (৩৪) এবং বোদা থানার ধামেরঘাট ডাঙ্গাপাড়া এলাকার মৃত.মতিয়ার রহমানের ছেলে সিরাজুল ইসলাম (৩০)।
অপরদিকে অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানে রাতে তোফাজ্জল হোসেন তোফাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তোফাজ্জল হোসেন উপজেলার শালবাহান ইউনিয়নের বোয়ালমারী এলাকার চান মিয়ার ছেলে। তার বিরুদ্ধে গতবছর ১৮ সেপ্টেম্বর একটি মামলা থাকায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
এ বিষয়ে তেঁতুলিয়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ এনায়েত কবির বলেন, অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানে তোফাজ্জল হোসেন তোফা নামের একজন ও জুয়া খেলার সরঞ্জামসহ ১৩ জন জুয়ারিকে আটক করা হয়েছে। তোফার বিরুদ্ধে তেঁতুলিয়া থানায় মামলা ছিল। আর জুয়ারিদের বিরুদ্ধে ১৮৬৭ সালের প্রকাশ্যে জুয়া আইনের ৩/৪ ধারা অনুযায়ী মামলা হয়েছে। আটকদের বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।