চুয়াডাঙ্গায় আলমডাঙ্গায় ড্রাগন বাগানে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু ১
- আপডেট সময় : ০৪:২২:১৭ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ১৪ বার পড়া হয়েছে

মাহমুদ হাসান রনি,
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায়
ড্রাগন ফলের বাগানে পানি খেতে যেয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক পথচারীর মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার বেলা ১১টায় চুয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙ্গা উপজেলার মাজহাদ গ্রামের মহি শেখের ছেলে হালিম(৫৬) গ্রামের শাহাজাহান আলীর ড্রাগন ফলের বাগানের টিউবয়েলে পানি পান করতে যায়।
এসময় বাগানের চারপাশে বৈদ্যুতিক সংযোগ করে রাখা জিআই তারের সঙ্গে পায়ের স্পর্শ হলে বিদ্যুতায়িত হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। তবে স্থানীয়রা বলেন,কাউকে না জানিয়ে কিংবা লাল পতাকা না টাঙিয়ে বাগানের চারপাশে জিআই তারে বিদ্যুতের সংযোগ দেওয়ায় এ মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে।
ঘটনার পরপর চুয়াডাঙ্গা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) আনিসুজ্জামানসহ পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।আলমডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ গনি মিয়া জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। প্রক্রিয়াধীন।

























