দৌলতদিয়া যৌনপল্লীতে ঢাকার ব্যবসায়ীর মৃত্যু।
- আপডেট সময় : ০২:২০:৪৭ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ৩ সেপ্টেম্বর ২০২১ ১১৮ বার পড়া হয়েছে

আজকের ক্রাইম ডেস্ক, ॥ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া যৌনপল্লীতে ৫০ বছর বয়সী ঢাকার এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। পুলিশের ধারণা, অতিরিক্ত যৌন উত্তেজক ওষুধ সেবনের কারণেই ওই ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (৩ সেপ্টেম্বর) ভোরের দিকে যৌনপল্লীর এক যৌনকর্মীর ঘরে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়। তিনি ঢাকার ওয়ারী এলাকার ইলেকট্রনিক্স ব্যবসায়ী ছিলেন। দুপুরে এ তথ্য জানা গেছে।
পুলিশ ও যৌনপল্লী সূত্রে জানা যায়, ওই ব্যবসায়ী বৃহস্পতিবার (২ সেপ্টেম্বর) দিনগত রাতে যৌনপল্লীতে আসেন। সারারাত যৌনপল্লীর বিভিন্ন স্থানে ঘোরাফেরা করে শুক্রবার ভোর ৪টার দিকে স্থানীয় এক দোকান থেকে যৌন উত্তেজক ওষুধ সেবন করে পল্লীর একজনের ঘরে যান। এর কিছুক্ষণ পরেই রক্তচাপ বেড়ে গিয়ে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন।
অবস্থা খারাপ দেখে ওই যৌনকর্মী ভোর ৫টার দিকে আশপাশের লোকজনের সহযোগিতায় তাকে গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।
গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক চন্দন কুমার জানান, ওই ব্যক্তিকে ভোর সাড়ে ৫টার দিকে হাসপাতালে আনা হয়। তবে হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে।
গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ্ আল তায়াবীর বলেন, ধারণা করা হচ্ছে, অতিরিক্ত যৌন উত্তেজক ওষুধ সেবনের কারণে তিনি মারা গেছেন। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।


























