প্রবাসী স্বামীর সাথে রাগ করে ২ সন্তানের জননীর বিষপান। আজকের ক্রাইম-নিউজ
- আপডেট সময় : ০২:০৭:৩৭ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২০ ১১৭ বার পড়া হয়েছে

আজকের ক্রাইম ডেক্স:: বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার ভুতেরদিয়া গ্রামে পয়ত্রিশোর্ধ্ব এক গৃহবধূ বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন। সৌদি প্রবাসী জহিরুল ইসলামের স্ত্রী রিনা বেগম নামের গৃহবধূ সোমবার নিজঘরে সকলের অজান্তে বিষপান করেন। ২ সন্তানের জননী রিনাকে উদ্ধার করে স্বজনেরা পার্শ্ববর্তী গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়ার আগেই মৃত্যুবরণ করেন।
স্বজনদের বরাত দিয়ে থানা পুলিশ জানায়, স্বামীর ওপর অভিমান করে গৃহবধূ সোমবার বিষপান করলে মুমূর্ষু অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছিল। কিন্তু চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন নারীকে হাসপাতালে আনার আগেই তার প্রাণ চলে যায়। পরে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
গৌরনদী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি/তদন্ত) মো. তৌহিদুজ্জামান সাংবাদিকদের জানান, আজ সকালে ময়নাতদন্ত শেষে নারীর মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।


























