বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ০১:৩২ পূর্বাহ্ন

Notice :
প্রকাশ্যে ধূমপান করে তোপের মুখেপড়া এক তরুণীর ভিডিও ভাইরাল।চরমোনাই পীরের ওয়াজ মাহফিল বাতিল।বিএনপির কোনো নেতাকর্মী যেন পদ্মা সেতু পার না হয় বললেন শাজাহান খান।জাতীয় পরিচয়পত্রের তথ্য অনুযায়ী, ভাতাপ্রাপ্ত প্রায় দুই হাজার বীর মুক্তিযোদ্ধার বয়স ৫০–এর নিচে।করোনা আক্রান্ত কনের অভিনব পদ্ধতিতে বিয়ে (ভিডিও)আবাসিক হোটেলে জনপ্রিয় অভিনেত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ।পুলিশে হঠাৎ বড় রদবদল।ইউটিউবে যাত্রা শুরু করছেন মিজানুর রহমান আজহারী।
সর্বশেষ সংবাদ :
সন্ধ্যার পর পাড়া-মহল্লার রাস্তায় কোনো শিক্ষার্থী পেলেই আইনি ব্যবস্থা। আজকের ক্রাইম-নিউজ শিশু বিক্রির টাকা ভাগাভাগি করে নিলেন সুদ কারবারী। আজকের ক্রাইম-নিউজ বিএনপির সমাবেশ শেষে বাস ধর্মঘট প্রত্যাহার। আজকের ক্রাইম-নিউজ রাজাপুরে ৫০০গ্রাম গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী সোহাগ বিবি পুলিশের হাতে আটক। আজকের ক্রাইম-নিউজ তালতলীতে বকেয়া বেতন ভাতার দাবিতে গ্রাম পুলিশের অবস্থান কর্মসূচি। আজকের ক্রাইম-নিউজ মুরগির মাংস খেয়ে ৫ জনের মৃত্যু অসুস্থ অনেক। আজকের ক্রাইম-নিউজ ২০৫০ সাল নাগাদ প্রতি চারজনের একজন শ্রবণ সমস্যায় ভুগবে। আজকের ক্রাইম-নিউজ স্ত্রীর পরকীয়ায় আসক্তির অভিযোগে স্বামীর সংবাদ সম্মেলন। আজকের ক্রাইম-নিউজ তেতুলিয়ায় বিদ্যুৎষ্পষ্ট রংমিস্ত্রির মত্যু। আজকের ক্রাইম-নিউজ ভাসমান হাসপাতাল ‘জীবন তরী’ ঝালকাঠি ডিসি পার্কে সুগন্ধা নদীর তীরে। আজকের ক্রাইম-নিউজ
ফের লাদাখ সীমান্তে মুখোমুখি ভারত ও চীনা সেনারা, চরম উত্তেজনা।

ফের লাদাখ সীমান্তে মুখোমুখি ভারত ও চীনা সেনারা, চরম উত্তেজনা।

অনলাইন ডেস্ক

আবারও উত্তপ্ত ভারত-চীনের সেই লাদাখ সীমান্ত। ফের সীমান্তে উস্কানিমূলক সামরিক কার্যকলাপ করল চীনা সেনারা। তবে ভারতীয় সেনারা রুখে দিয়েছে তাদের সেই কার্যক্রম। বিবৃতি দিয়ে এমনটাই জানিয়েছে ভারতের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়।

খবর জি নিউজের।
ঘটনাটি ঘটেছে ২৯ থেকে ৩০ আগস্টের মধ্যে রাতের অন্ধকারে। বিবৃতিতে বলা হয়েছে, সামরিক ও কূটনৈতিকে আলোচনার মধ্যেই চীন ফের উস্কানিমূলক কার্যকলাপের মাধ্যমে পরিস্থিতিতে বদল আনার চেষ্টা করছে। পাংগং টিসো হ্রদের দক্ষিণ তীরে চীনা সেনারা এই কার্যকলাপ শুরু করে।

ভারতীয়ও সেনারা চীনা উদ্দেশ্য ব্যর্থ করতে পদক্ষেপ গ্রহণ করেছে।
বিবৃতিতে আরও বলা হয়েছে, ভারতীয় সেনাবাহিনী আলোচনার মাধ্যমে শান্তি বজায় রাখতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। কিন্তু সমানভাবেই দেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষায় দৃঢ়প্রতিজ্ঞ।

চুশুলে ইতিমধ্যেই কমান্ডার পর্যায়ের আলোচনা চলছে সমস্যা সমাধানের। গত সপ্তাহেই লাদাখ সংঘর্ষকে ১৯৬২ সালের পর সবচেয়ে গুরুতর অবস্থা বলে উল্লেখ করেছিলেন ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রী জয়শঙ্কর।

সেখান থেকে প্রশ্ন উঠেছিল, তাহলে কি এত বছর পর সীমান্ত রক্ষায় ব্যর্থ হল মোদি সরকার! ফের আবারও উস্কানিমূলক কাজের চেষ্টার ফলে চীনা সেনাদের আগ্রাসী মনোভাবই স্পষ্ট হল। যদিও এই ক্ষেত্রে তাদের রুখে দিতে সক্ষম হয়েছে ভারতীয় সেনারা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019
Bengali English