সিগারেট চুরি মামলায় শিক্ষক গ্রেপ্তার। আজকের ক্রাইম-নিউজ
- আপডেট সময় : ১২:৫৫:৪৪ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২০ ১৩৪ বার পড়া হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক:: বগুড়ার নন্দীগ্রামে সিগারেট চুরি মামলায় সহকারী শিক্ষকসহ ২ জন গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সেই সাথে চুরি হওয়া ৪ লাখ ৩২ হাজার টাকা দামের সিগারেট উদ্ধার করা হয়েছে।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, উপজেলার থালতা মাঝগ্রাম আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ও বিজরুল গ্রামের আইনুল ইসলাম (৩৬) ও সিংড়া উপজেলার ধাপকুড়ইল গ্রামের শাহ আলম (২৫)।
জানা গেছে, নন্দীগ্রাম উপজেলার সিধইল গ্রামের মহিদুল ইসলাম বাবু সিগারেটের ডিলারশিপ নিয়ে পৌর শহরের আদর্শ মার্কেটে গুদাম থেকে পাইকারী ব্যবসা করে আসছে। গত ২৯ মে জুম্মার নামাজের সময় তার গুদাম থেকে ৪ লাখ ৩২ হাজার টাকা মূল্যের টপটেন সিগারেট চুরি হয়ে যায়।
গতকাল বুধবার রাতে মহিদুল ইসলাম বাবু বাদি হয়ে থানায় চুরির অভিযোগে মামলা দায়ের করে। এই মামলার প্রেক্ষিতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে সিংড়া উপজেলার কুড়িপাকিয়া গ্রামের একটি বাড়ি হতে চুরি হওয়া সিগারেট উদ্ধার করে।
থানার এসআই মোহাম্মদ আলী বলেন, চুরিকৃত সিগারেট উদ্ধার করা হয়েছে। চুরির সঙ্গে জড়িত থাকায় সহকারী শিক্ষকসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।


























