২৬ Jun ২০২৪, ০১:১২ পূর্বাহ্ন, ১৯শে জিলহজ, ১৪৪৫ হিজরি, বুধবার, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ডিসি, ইউএনওকে সম্মানি দেওয়ার কথা বলে প্রবেশপত্র আটকে রেখেছেন অধ্যক্ষ পরীমণির সঙ্গে রাত্রীযাপন: বাধ্যতামূলক অবসরে সেই পুলিশ কর্মকর্তা বানারীপাড়ায় শিশু বলাৎকার চেষ্টার অভিযোগে গ্রেফতার হওয়া সেই বিএনপি নেতা বহিস্কার মামুনুল হকের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ঘোড়াঘাটে ২০ ভায়াল এন্টিভিনম মজুদ, চাহিদা ৪০ ভায়াল সিলেটে ফের ভারি বৃষ্টিপাতের আভাস দর্শনার লিখনের চিকিৎসারত অবস্থায় মৃত্যু চুয়াডাঙ্গায় পিতাকে দাওয়াতে পাঠিয়ে তালা ভেঙ্গে ৯ লাখ টাকা চুরি,পরে পুত্র গ্রেফতার ডিমলায় পাট চাষিদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ
বরগুনায় সিডর দিবস পালিত। আজকের ক্রাইম নিউজ

বরগুনায় সিডর দিবস পালিত। আজকের ক্রাইম নিউজ

জলিলুর রহমান স্টাফ রিপোর্টার :আজ ভয়াল ১৫ই নভেম্বর। এ দিনটি উপকূলবাসীর সিডর দিবস। ২০০৭ সালের এ দিনে প্রবল শক্তি নিয়ে উপকূলে আঘাত হানে সুপার সাইক্লোন ঘূর্নিঝড় সিডর। এ উপলক্ষে জেলা প্রশাসন ও বরগুনা প্রেসক্লাবসহ সর্বস্তরের মানুষ এ সিডরে নিহতদের স্মরণে শোক র‌্যালি, শোক সভা ও নিহতের স্মরণে নির্মিত স্মৃতি স্তম্ভে পূষ্পামালা প্রদান করেন।

শুক্রবার সকালে শোক র‌্যালিতে অংশগ্রহণ করেন বরগুনা-১ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি অ্যাড.ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু, জেলা প্রসাশক মো. মোস্তাইন বিল্লাহ, বরগুনা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ আবির হোসেন মোহাম্মদসহ সকল পেশার মানুষ। পরে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019