০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:৩৩ পূর্বাহ্ন, ৯ই শাবান, ১৪৪৬ হিজরি, রবিবার, ২৫শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
আওয়ামী আমলে চাকরিচ্যুত ১৫২২ পুলিশ সদস্য ফেরত পাচ্ছেন চাকরি গৌরনদী সুইজ হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালকের পিতা রফিকুল ইসলাম আর নেই উত্তাল গাজীপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্রদের লক্ষ্য করে গুলি আজ থেকে সারা দেশে শুরু ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট ঝালকাঠিতে সেচ্ছাসেবক দলের নতুন আহবায়ক কমিটি উপহার দেওয়ায় শুভেচ্ছা মিছিল দর্শনা তফসিল ঘোষনা দিন কেরু’ র শ্রমিক নেতা সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী রুপমের বদলী আদেশ প্রত্যাহারে প্রতিবাদ সমাবেশ ও শান্তিপুর্ণ অবস্থান কর্মসুচি পালিত গাজীপুরে আজই হবে আওয়ামী সন্ত্রাসীদের শেষদিন’ দর্শনায় জামায়াত সমর্থিত ব্যবসায়ী সংগঠনের দ্বি-বার্ষিক জেলা কাউন্সিল ও ব্যবসায়ী সমাবেশ পরীক্ষার হল থেকে ছাত্রলীগ নেতা আটক, পিটুনি দিয়ে পুলিশে দিল শিক্ষার্থীরা ডিবি কার্যালয়ে শাওন-সাবা চলছে টানা জিজ্ঞাসাবাদ
পিরোজপুরে অসুস্থ কিশোরকে হত্যার দায়ে ২ জনকে ফাঁসি। আজকের ক্রাইম নিউজ

পিরোজপুরে অসুস্থ কিশোরকে হত্যার দায়ে ২ জনকে ফাঁসি। আজকের ক্রাইম নিউজ

পিরোজপুর প্রতিনিধি :: পিরোজপুরে অসুস্থ কিশোরকে হত্যার দায়ে ২ জনকে ফাঁসির আদেশ দিয়েছেন। ফাঁসির দন্ডপ্রাপ্তরা হলেন লিটন আকন (২৯) কাউখালী উপজেলার বিড়ালঝুড়ি গ্রামের আক্তার হোসেনের পুত্র এবং সাহেদ সরদার (৩০) একই উপজেলার গোসনতারা গ্রামের মৃত আইউব আলীর পুত্র।

বুধবার পিরোজপুরের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ মোহাম্মমদ সামসুল হক এ আদেশ দেন।

উল্লেখ্য, কাউখালী উপজেলার বড় বিড়ালঝুড়ি গ্রামের উজ্জল আকনের বুকের বাল্ব নষ্ট হওয়ায় চিকিৎসার জন্য আত্মীয়স্বজন ও স্থানীয় স্বজনদের কাছ থেকে ১২ হাজার ৫০০ টাকা সাহায্য পায়। ঐ টাকা অসুস্থ উজ্জল আকনের কাছেই জমা থাকে। ঘটনার দিন ৮ জুলাই ২০১২ সকাল ১০টার দিকে পূর্ব পরিকল্পনা অনুযায়ী আসামি লিটন আকন ও সাহেদ সরদার উজ্জলকে বাড়ি থেকে ডেকে কাউখালী বন্দরে ডেকে নিয়ে যায়। এ সময় তারা উজ্জলকে ইট দিয়ে মাথায় পেটে ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত করে হত্যা করে টাকা ছিনিয়ে নেয় এবং লাশ নদীতে ফেলে দেয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019