২৬ Jun ২০২৪, ১২:৩৪ পূর্বাহ্ন, ১৯শে জিলহজ, ১৪৪৫ হিজরি, বুধবার, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ডিসি, ইউএনওকে সম্মানি দেওয়ার কথা বলে প্রবেশপত্র আটকে রেখেছেন অধ্যক্ষ পরীমণির সঙ্গে রাত্রীযাপন: বাধ্যতামূলক অবসরে সেই পুলিশ কর্মকর্তা বানারীপাড়ায় শিশু বলাৎকার চেষ্টার অভিযোগে গ্রেফতার হওয়া সেই বিএনপি নেতা বহিস্কার মামুনুল হকের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ঘোড়াঘাটে ২০ ভায়াল এন্টিভিনম মজুদ, চাহিদা ৪০ ভায়াল সিলেটে ফের ভারি বৃষ্টিপাতের আভাস দর্শনার লিখনের চিকিৎসারত অবস্থায় মৃত্যু চুয়াডাঙ্গায় পিতাকে দাওয়াতে পাঠিয়ে তালা ভেঙ্গে ৯ লাখ টাকা চুরি,পরে পুত্র গ্রেফতার ডিমলায় পাট চাষিদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ
পিরোজপুরে সড়ক পরিবহন আইন-২০১৮ বাস্তবায়নের লক্ষ্যে লিফলেট বিতরণ করে জেলা পুলিশ।

পিরোজপুরে সড়ক পরিবহন আইন-২০১৮ বাস্তবায়নের লক্ষ্যে লিফলেট বিতরণ করে জেলা পুলিশ।

পিরোজপুর প্রতিনিধিঃ
পিরোজপুরে সড়ক পরিবহন আইন-২০১৮ বাস্তবায়নের লক্ষ্যে গাড়ীর চালক ও জনসাধারণের মাঝে এ আইনের বিষয়ে প্রচারণামূলক লিফলেট বিতরণ করে জেলা পুলিশ। বুধবার (৬ নভেম্বর) সকালে শহরের বঙ্গবন্ধু চত্ত্বরে এ প্রচারণা শুরু করেন পিরোজপুরের পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খান। এ সময় পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খান বলেন, এ আইনের উদ্দেশ্য কাউকে শাস্তি প্রধান নয়, সকলে আইন মেনে নিরাপদ সড়ক গড়ার লক্ষ্যেই আমাদের এই উদ্যোগ। গাড়ির ফিটনেস সনদ,মেয়াদোত্তীর্ণ ফিটনেস ব্যবহার,ঝুঁকিপূর্ণ বা ক্ষতিগ্রস্থ রংচটা মোটরযান ব্যবহার করলে অনধিক ২৫ হাজার জরিমানা বা ৬মাসের কারাদন্ড এবং উভয় দন্ড হতে পারে। তাই সকলের উচিৎ সতেচন ও সড়ক আইন মেনে রাস্তায় চলাচল করা এবং বিশেষ করে লাইসেন্স বিহীন গাড়ি রাস্তায় চললে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। আমরা চাই আজ থেকে আর কেউ সড়ক দূর্ঘটনায় প্রাণ না দিক। নতুন সড়ক পরিবহন আইন-২০১৮ বাস্তবায়নে এবং সবাইকে সচেতন করতে আমরা পুলিশ বাহিনী জেলায় মাইকিং,লিফলেট বিতরণসহ বিভিন্ন কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে বলে আরো জানান তিনি। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোল্লা আজাদ হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) আহম্মদ মাইনুল হাসান, সদর থানার ওসি নুরুল ইসলাম বাদল সহ জেলা পুলিশের কর্মকর্তাবৃন্দ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019