বাবুগঞ্জে সুগন্ধা নদী থেকে অজ্ঞাত মধ্য বয়সী নারীর লাশ উদ্ধার
- আপডেট সময় : ১০:১৬:৩৮ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৩ ১৪ বার পড়া হয়েছে

বাবুগঞ্জ(বরিশাল) প্রতিনিধি: বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার সুগন্ধা নদী থেকে মধ্য বয়সী অজ্ঞাত এক নারীর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সোমবার (১৪ আগষ্ট ) দুপুর ১টার দিকে বাবুগঞ্জ থানা পুলিশ বাবুগঞ্জ খেয়াঘাট সংলগ্ন নতুনচর এলাকা থেকে ওই নারীর লাশ উদ্ধার করে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, দুপুর সাড়ে ১২ দিকে এলাকাবাসী উপজেলার কেদারপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ ভূতেরদিয়া (নতুনচর) এলাকার সুগন্ধা নদীর তীরে একটি লাশ ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে বাবুগঞ্জ থানা পুলিশের একটি দল অজ্ঞাত এক নারীর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করে।
এ বিষয়ে বাবুগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তুষার কুমার মন্ডল বলেন, ওই নারীর বয়স আনুমানিক ৪৫ -৫০ বছরের মধ্যে হবে। ধারণা করা হচ্ছে বেশ কিছুদিন আগের মৃতদেহ। মৃতদেহে কোনো ক্ষত চিহ্ন রয়েছে কিনা তা এখনও বোঝা যাচ্ছে না।
লাশটি উদ্ধার করে বরিশাল শের-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের শেষে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে। লাশ উদ্ধারে ঘটনায় বাবুগঞ্জ থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হবে।


























