২১ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৫২ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য বিক্রির দায়ে দু’ব্যবসায়ীকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা

চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য বিক্রির দায়ে দু’ব্যবসায়ীকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা

মাহমুদ হাসান রনিঃ চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গা জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতরের একটি টিম জীবননগরে মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য বিক্রির দায়ে দু’ব্যবসায়ীকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে।

মঙ্গলবার দুপুর ২ টার দিকে জীবননগর বাজার ও চ্যাংখালী রোড এলাকায় এ অভিযানে বাজারে খোলা তেল, মুদি দোকান, দই মিষ্টিসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের প্রতিষ্ঠানে তদারকি করার সময় এ জরিমানা করা হয়। অধিদফতরের উপ-পরিচালক মোহা. সজল আহম্মেদ বলেন, তরফদার নিউ মার্কেটে মেসার্স গাজী স্টোর নামক প্রতিষ্ঠানে তদারকিতে আগে সতর্ক করা সত্ত্বেও বিক্রির উদ্দেশে সাজিয়ে রাখা প্রচুর মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য, কোমল পানীয় জব্দ করা হয়। এছাড়া মেয়াদের মুল্য বিহীন ও অবৈধ বিদেশি পণ্য বিক্রি করায় প্রতিষ্ঠানটির মালিক আবুল কাশেমকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া অপর একটি প্রতিষ্ঠান মেসার্স তাজুল স্টোরের মালিক নাজমুল হককে মেয়াদ মুল্য বিহীন ও নিম্নমানের পণ্য বিক্রির অপরাধে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। দুটি অভিযানে মোট ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় এবং জব্দ করা মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্যগুলো জনসম্মুখে নষ্ট করা হয়।এসময় উপস্থিত ব্যবসায়ী ও জনসাধারণকে বাজারে খোলা তেল বিক্রি বন্ধের বিষয়ে সতর্ক করা হয় ও সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019