২২ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৩০ পূর্বাহ্ন, ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শনিবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
মোঃ মনির হোসেন ঝালকাঠি :ঝালকাঠির রাজাপুরে চাঞ্চল্যকর ধর্ষণ মামলার একমাত্র আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-৮ এর সদস্যরা। শুক্রবার ১৪ জুলাই রাতে ঢাকার নারায়গঞ্জ এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদ থেকে শনিবার সকালে তাকে রাজাপুর থানায় সোপর্দ করে র্যাব। আটকৃত আসামি মো. হালিম সিকদার (৪৫)। সে উপজেলার চাড়াখালি গ্রামের মৃত আজিজ সিকদারের ছেলে।
পুলিশ জানায়, ভূক্তভোগী স্কুলছাত্রীর বিবাহের ঘটক হালিম সিকদার গত ১৫ এপ্রিল তাদের বাড়িতে এসে জোড়পূর্বক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ করে। পরে হালিম সিকদার ভূক্তভোগী স্কুলছাত্রীকে বিভিন্ন সময় বিভিন্ন প্রলোভন দেখিয়ে একাধিক বার ধর্ষণ করে। এতে বিয়ের আগেই ভূক্তভোগী স্কুলছাত্রী গর্ভবতী হয়। যা আল্ট্রাসনোগ্রাম এর মাধ্যমে জানতে পারেন। এ ঘটনায় ২৮ জুন ভূক্তভোগী স্কুলছাত্রীর নানা বাদী অভিযুক্ত ঘটককে আসামি করে থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলার পরে অভিযান চালিয়ে বরিশাল র্যাব-৮ সদস্যরা র্যাব-১১ এর সহায়তায় হালিম সিকদারকে গ্রেপ্তার করে।
রাজাপুর থানা অফিসার ইনচার্জ পুলক চন্দ্র রায় বলেন, র্যাবের গ্রেপ্তার করা ধর্ষণ মামলার আসামি হালিম সিকদারকে শনিবার দুপুরে ঝালকাঠি আদালতে পাঠানো হয়েছে।