২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:০৩ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
বরিশালে এমপি মমতাজকে নিয়ে অশালীন বক্তব্য, ছাত্রলীগ নেতাকে নোটিশ

বরিশালে এমপি মমতাজকে নিয়ে অশালীন বক্তব্য, ছাত্রলীগ নেতাকে নোটিশ

শামীম আহমেদ \ মানিকগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য মমতাজ বেগমকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অশালীন বক্তব্য দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে বরিশালের বাকেরগঞ্জের ছাত্রলীগ নেতা মোঃ হাবিবুর রহমানের বিরুদ্ধে।

এরইমধ্যে ছাত্রলীগের এ নেতাকে এ বিষয়ে কারণ দর্শনের নোটিশ দিয়েছে বাকেরগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগ। মোঃ হাবিবুর রহমান বাকেরগঞ্জ ইউনিয়নের কলসকাঠী ইউনিয়ন শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক।

নোটিশ সূত্রে জানাগেছে, মোঃ হাবিবুর রহমান এমপি মমতাজ বেগম সম্পর্কে ফেইসবুক ও বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অশালীন বক্তব্য প্রদান করেছে। যা দলের ভাবমূর্তি নষ্ট করার সামিল হওয়ায় বিষয়টি উপজেলা ছাত্রলীগের নজরে আসে।

এ অবস্থায় গত বৃহস্পতিবার মো. হাবিবুর রহমানকে ৭ দিনের মধ্যে কেন বহিষ্কার করা হবে না তার কারণ দর্শনের নোটিশ দেয় উপজেলা ছাত্রলীগ। অন্যথায় তাকে দল থেকে বহিষ্কার করা হবে বলেও কারণ দর্শানোর নোটিশে উল্লেখ করা হযেছে।

বাকেরগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি সাইফুল ইসলাম ডাকুয়া বলেন, এ ঘটনায় ছাত্রলীগের ভাবমূর্তি খর্ব হয়েছে। ছাত্রলীগের একটি গুরুত্বপূর্ণ পদে থেকে কেন এ ধরনে কাজের সঙ্গে যুক্ত হয়েছেন তা জানতে চাওয়া হয়েছে। যথাযথ কারণ না দেখাতে পারলে তাকে ছাত্রলীগের পদ থেকে বহিষ্কার করা হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019