১১ মার্চ ২০২৬, ০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন, ২১শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি, বুধবার, ২৬শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
বাবুগঞ্জ উপজেলা টিচার্স ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া-মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। চুয়াডাঙ্গায় জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত গণঅধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় দপ্তর সম্পাদক হলেন সৈয়দ মাহবুবুর রহমান ইরান থেকে ট্রাম্পকে বেরিয়ে আসতে পরামর্শ দিচ্ছেন উপদেষ্টারা জীবননগরে বিএনপি- জামায়াত সংঘর্ষে বড় ভা’ইর পর আহত ছোট ভাই জামায়াত আমীরের মৃত্যু বানারীপাড়ায় কৃষকদল নেতার বিরুদ্ধে নারীকে মারধর ও যৌনপীড়নের অভিযোগ দুর্যোগ মোকাবিলায় সচেতনতা ও আগাম প্রস্তুতি অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ—ইউএনও আসমা উল হুসনা। এসি চালানো শিখতে যুক্তরাষ্ট্রে যাচ্ছেন গণপূর্ত অধিদপ্তরের শীর্ষ আট কর্মকর্তা তেলের প্রধান ডিপোগুলোয় সেনাবাহিনী মোতায়েনের নির্দেশ হাদির ‘খুনি’ গ্রেফতার ইস্যুতে প্রশ্নের মুখে বিজেপি
রক্তক্ষরণ নাঈম ও লাক্স তারকা মিম ।

রক্তক্ষরণ নাঈম ও লাক্স তারকা মিম ।

অনলাইন ডেস্ক::দীর্ঘ নয় মাস যুদ্ধের পর পাক হানাদার বাহিনীদের কাছ থেকে স্বাধীনতা পায় বাংলাদেশ। তাই ডিসেম্বরকে বিজয়ের মাস বলা হয়। এই ডিসেম্বর মাসেই বিশ্ব মানচিত্রে ‘বাংলাদেশ’ নামে নতুন একটি দেশের উদয় হয়।
মুক্তিযুদ্ধকে কেন্দ্র করে সম্প্রতি নির্মিত হয়েছে নাটক ‘প্রতিশোধ’। নাটকটি নির্মাণ করছেন মান্নান হীরা। এতে প্রধান দুটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন এফএস নাঈম ও লাক্স তারকা মিম মানতাসা।

নাটকটি নিয়ে নাঈম বলেন, ‘এমন গল্পে কাজ করতে অন্য রকম ভালোলাগা কাজ করে। কারণ মুক্তি যুদ্ধের সময়কার এবং পরবর্তী পরিস্থিতি কিছুটা হলেও অনুধাবন করা যায়।’

মিম মানতাসা বলেন, দারুণ ইমোশনাল একটি গল্প। কারণ গল্পটি মুক্তিযুদ্ধের। ১৬ ডিসেম্বর উপলক্ষে প্রচার হবে নাটকটি। নাটকটিতে কাজ করে অন্য রকম ভালোলাগা কাজ করেছে। আশা করি দর্শকদেরও ভালো লাগবে। নাটকটি দেখার সময় মুক্তিযুদ্ধ পরবর্তী পরিস্থিতি চোখের সামনে ভেসে উঠবে দর্শকদের।

আসছে ১৬ ডিসেম্বর দেশের কোন একটি বেসরকারি চ্যানেলে নাটকটি প্রচার হবে বলে জানা যায়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019