সড়ক দুর্ঘটনায় কবলে বরগুনার করোনা ইউনিটের ডাক্তার।
- আপডেট সময় : ০২:০৪:১৪ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১ ৮৫ বার পড়া হয়েছে

বরগুনা প্রতিনিধি: সপরিবারে বরিশাল যাওয়ার পথে রবিবার সকালে দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন বরগুনার চিকিৎসক ড. মেহেদী হাসান। এই প্রতিবেদন লেখার সময়ও বাসটি আটক করা হয়নি। তাকে বহন করা গাড়িটি পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জ উপজেলার কিসমতপুর এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা মৃর্জাগঞ্জ পরিবহন নামে একটি বাস গাড়িটিকে ধাক্কা দেয়। এতে তার গাড়ীর সামনের অংশ ভেঙ্গে যায়।
দুর্ঘটনায় ডাঃ মেহেদী হাসানকে বহন করা গাড়িটি মারাত্মক ক্ষতিগ্রস্ত হলেও আল্লাহর রহমতে সম্পূর্ণ সুস্থ আছেন তিনি ও তাঁর সহধর্মিণীসহ তাদের একমাত্র সন্তান। এ বিষয়ে জানতে মৃর্জাগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মহিবুল্লাহ বলেন , বাসের ড্রাইভার বলেছে তারা দ্যুঘটনার পরে সমঝোতা করেছে ।
যদি তারা নিজেরা বিষয়টির মিমাংশা করে সেটাইতো ভালো। এ বিষয়ে জানতে ড. মেহেদী হাসানের মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান আমি দ্যুঘটনার পরে এম্বুলেন্স নিয়ে বরিশাল চলে এসেছি সমঝোতার প্রশ্নই আসেনা । সম্পূর্ন দোষ বাস চালকের আমাদের গাড়ী স্লো যাচ্ছিল বিপরিত দিক থেকে এসে প্রচন্ড জোড়ে ধাক্কা দিয়ে বাসটি দ্রুত চলে যায় ।

























