আজানরত অবস্থায় মুয়াজ্জিনের মৃত্যু। আজকের ক্রাইম-নিউজ
- আপডেট সময় : ০৪:৫৯:৫৮ পূর্বাহ্ন, শুক্রবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২০ ১১৪ বার পড়া হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক
‘আল্লাহু আকবর, আল্লাহু আকবর’ ধ্বনিতে মুসল্লিদের নামাজের জন্য আহ্বান জানিয়ে আজানরত অবস্থায় মারা গেলেন আব্দুল কুদ্দুছ (৬৫) নামের এক মুয়াজ্জিন। তিনি ময়মনসিংহের গৌরীপুর উপজেলার অচিন্তপুর ইউনিয়নের খান্দার আগপাড়া জামে মসজিদের মুয়াজ্জিন। কুদ্দুছ খান্দার গ্রামের মৃত সদর আলীর ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শী মো. সবুজ মিয়া জানান, বৃহস্পতিবার (৩ ডিসেম্বর) জোহরের আজানের সময় মাইকে দুইবার আল্লাহু আকবর ধ্বনি শোনার পরে আর কোনো আওয়াজ শুনতে পাননি। দৌড়ে গিয়ে দেখতে পান মসজিদের ভেতরে ফ্লোরের ওপর মুয়াজ্জিন পড়ে রয়েছেন। মুসল্লিরা দ্রুত ভেতরে গিয়ে দেখেন তিনি আর বেঁচে নেই।
মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন মসজিদের ইমাম হাফেজ মো. শাফায়েত হোসাইন। তিনি জানান, জোহর নামাজের জন্য আজান দেয়ার সময় মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন মুয়াজ্জিন আব্দুল কুদ্দুছ। তিনি এই মসজিদে দেড় যুগ ধরে মুয়াজ্জিনের দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন।


























