২০ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:২৭ অপরাহ্ন, ২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা! দর্শনায় দাড়ানো ট্রাকে আগুন ধরিয়েছে দুর্বৃত্তরা বিরামপুর রেলস্টেশনে ট্রেনের যাত্রা বিরতির দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীরের বড় বোনের ইন্তেকাল
পানির নিচে হানিমুন কাজলের, এক রাতের খরচ ৪২ লাখের বেশি। আজকের ক্রাইম-নিউজ

পানির নিচে হানিমুন কাজলের, এক রাতের খরচ ৪২ লাখের বেশি। আজকের ক্রাইম-নিউজ

, অনলাইন ডেস্ক :: টুকটুকে লাল লং বিচ গাউন। উন্মুক্ত পিঠ-উরু। স্বচ্ছ পোশাকে উঁকি দিচ্ছে শরীরী আবেদন। ঠিক এভাবেই নিজের হানিমুনের ছবি শেয়ার করেছিলেন দক্ষিনী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী কাজল আগারওয়াল।
৩০ অক্টোবর ব্যবসায়ী গৌতম কিচলুর সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন কাজল। বিয়ের পর হায়দরাবাদে একটি রিসেপশন পার্টিও দেন এই দম্পতি। এই মুহূর্তে স্বামীর সঙ্গে মধুচন্দ্রিমা কাটাতে মালদ্বীপে উড়ে গিয়েছেন তিনি।

মালদ্বীপের সৈকতে একান্তে সময় কাটানোর নানা মুহূর্তে ধরা পড়েন কাজল আগরওয়াল। বেশকিছু ছবি নিজেই ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে পোস্ট করেছেন তিনি। সেই ছবি রীতিমতো ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

সাগরের নিচে প্রথম বিলাসবহুল আবাসিক হোটেল নির্মাণ করেছে মালদ্বীপ। আর সেটির নাম রাঙলি আইল্যান্ড রিসোর্টে, যেখানে হানিমুনে গিয়েছেন কাজল আগারওয়াল। দ্বীপে পানির নিচে এই হোটেলটি অবস্থিত। হোটেলটির অবস্থান ভারত মহাসাগরের ১৬ ফুট পানির নিচে। যেখানে বসে সামুদ্রিক প্রাণীদের চলাফেরা দেখা যায়। সমুদ্রের নিচে ১৮০ ডিগ্রি প্যানারমিক ভিউতে বসে রেস্টুরেন্টের খাবারের তালিকা অনুযায়ী মালদ্বীপের গলদা চিংড়ি আর পশ্চিমা খাবার খাওয়া যায়। এই হোটেলে এক রাত থাকতে খরচ করতে হয় প্রায় ৫০ হাজার ডলার, যা বাংলাদেশি টাকায় ৪২ লাখের বেশি।

মধুচন্দ্রিমায় সেই হোটেলেই গিয়েছেন কাজল-গৌতম।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019