২১ নভেম্বর ২০২৫, ০২:১০ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
হুসেন মোহাম্মদ (রুবেল) বিজয়নগর প্রতিনিধি ব্রাহ্মণবাড়িয়া
ব্রাহ্মণবাড়িয়া বিজয়নগর উপজেলার ১নং বুধন্তী ইউনিয়নের প্রবাসী কল্যাণ সংগঠনের প্রধান কার্যালয়ের শুভ উদ্বোধন উপলক্ষে ইফতার ও গরিব অসহায়দের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়েছে।
২১শে মার্চ (শুক্রবার) ইসলামপুর আলহাজ্ব কাজী রফিকুল ইসলাম স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে সংগঠনের সভাপতি মোঃ নুরুল আমিন খান এর সভাপতিত্বে ও সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ শাকির মিয়ার সহযোগিতায় প্রধান অতিথি ছিলেন, হাফেজ মো: শফিকুর রহমান অধ্যক্ষ, কাজী মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম কলেজ, উদ্বোধক মোহাম্মদ ইমরান খান, অধ্যক্ষ, ইসলামপুর আলহাজ্ব কাজী রফিকুল ইসলাম স্কুল এন্ড কলেজ।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মুন্সি আসাদুজ্জামান আসাদ, আহবায়ক সদস্য বিজয়নগর উপজেলা বিএনপি।
বিশেষ অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইনেসপেক্টর রাজিব আহমেদ পি পি এম, আ ই সি ইসলামপুর মডেল পুলিশ ফাড়ি, বিশেষ অতিথী হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন যথাক্রমে, মিয়া ইয়ার মোহাম্মদ খালেদ রাসেল, ভারপ্রাপ্ত সদস্য সচিব বিজয়নগর উপজেলা যুবদল,জনাব মহিবুর সরকার, আহবায়ক সদস্য, বিজয়নগর উপজেলা বি এন পি, জনাব লুৎপুর রহমার লাফু মাস্টার, জনাব মোহাম্মদ আহম্মদ হোসেন চৌধুরী, জনাব মো: ছানাউল হক, কাজী আব্দুল বাতেন, সাবেক মেম্বার আফজাল হোসেন, শিক্ষক সাদেকুর রহমান, নজরুল মাস্টার, মো: নুরে আলম, ইউসুফ খান, আলী আহমদ, সাবু মেম্বার, জাকির হোসেন, সহ প্রমুখ।
এসময় অতিথিদের উপস্থিতিতে প্রবাসীদের অর্থায়নে ১নং বুধন্তী ইউনিয়নের ১৬ টি গ্রামের গরিব ও অসহায়দের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণসহ, উপস্থিতিদের মধ্যে ইফতার বিতরণ ও সংগঠনের সদস্যবৃন্দ ও সুশীল নাগরিক গণকে সম্মাননা ক্রেস্ট উপহার দেওয়া হয়।
এ সময় বক্তারা প্রবাসীদের প্রশংসা করে বলেন, তাদের অর্থায়নে দেশ চলছে কোন ভাবেই যাতে তাদের সম্মান ক্ষুন্ন না হয় সে দিগে আমাদের সবাইকে খেয়াল রাখতে হবে।