১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:৫৪ অপরাহ্ন, ২৫শে রজব, ১৪৪৭ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ১লা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
ঝালকাঠি প্রতিনিধি: ঝালকাঠি বরিশাল আঞ্চলিক সড়কে সোমবার সকালে অবৈধ টলির ধাক্কায় এক গৃহবধূ নিহত হয়েছে।
নিহত গৃহবধূ নলছিটি থানার ভৈরব পাশা ইউনিয়নের ঈশ্বরকাঠি গ্রামের রাজু মল্লিকের স্ত্রী লিমা আক্তার (৩০)।
রাজু মল্লিক বলেন বাড়ি থেকে ঝালকাঠির উদ্দেশ্যে স্ত্রীকে নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে আমি রওনা দিলে। লক্ষনকাঠি রাস্তা থেকে একটু সামনে এগিয়ে গেলে বেপরোয়া গতিতে একটি টলি আমার মোটরসাইকেলে পিছন থেকে ধাক্কা দেয়। ধাক্কায় আমার স্ত্রী মোটরসাইকেলের পিছন থেকে পড়ে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় আমি এবং স্থানীয়রা উদ্ধার করে ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে নিয়ে আসি।
স্ত্রীর মৃত্যুতে হাসপাতালে তাহার কান্নায় তার ভারী হয়ে উঠে ।
কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার মেহেরিন আহত গৃহবধূকে মৃত ঘোষণা করেন।
এলাকাবাসী বলেন বেপরোয়া গতির অবৈধ টলিটি প্রথমে মোটরসাইকেলে ধাক্কা দেয় এরপর নৌ বাহিনীর একটি গাড়িতে ধাক্কা দেয় মোটরসাইকেল এবং নৌ বাহিনীর গাড়িটির অনেক ক্ষতি হয়েছে। ধাক্কাম এক নারী মোটরসাইকেলের পিছন থেকে ছিটকে পড়ে ঘটনা স্থানে নিহত হয়।
খবর পেয়ে নলসিটি থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে ।ঘাতক টলি নিয়ে ড্রাইভার পালিয়ে গিয়েছে।
নাম প্রকাশ না করার স্বার্থে এলাকাবাসী বলেন এলাকার প্রভাবশালী এক ব্যবসায়ী তৈরি তিনি অনেক লোক নিয়ে এসে ট্রলিটি নিয়ে ঘটনাস্থান থেকে পালিয়ে যায়।